Автор Тема: Няня в Минске и детектор лжи  (Прочитано 1624 раз)

Саша Носик

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Няня в Минске и детектор лжи
« Ответ #4 : Февраль 17, 2018, 11:40:50 pm »
где у вас можно детектор лжи пройти? А то мне скоро предстоит встреча с потенциальным бизнес-партнёром, хотелось бы проверить его предварительно через полиграф.

kristi9017

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Няня в Минске и детектор лжи
« Ответ #3 : Декабрь 02, 2017, 01:38:27 pm »
В общем сама нашла услуги в городе Киев. т.е. детектор лжи нашла сама. Мне проверка очень понравилась. Интересная. интригующая. И конечно же довольно таки грамотный специалист. Как будто одно целое с полиграфом. вот рекомендую

kristi9017

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Няня в Минске и детектор лжи
« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2017, 01:00:08 pm »
Кстати мой партнер ищет услуги полиграф в городе Киев. Может кто то использовал  проверку детектор лжи в городе Киев? порекомендуйте специалиста.

kristi9017

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Няня в Минске и детектор лжи
« Ответ #1 : Ноябрь 25, 2017, 02:41:09 pm »
С некоторых пор, мои конкуренты начали конкретно меня догонять в продаже. Хотя я всегда была впереди. Буквально за месяц, мы почти поравнялись в продажах, и еще кое что не приятное. Была в отчаянии, почему да как. Все перепробовала, решила проверить персонал на детектор лжи. Как оказалось, самый доверенный человек переметнулся к конкурентам и в тупую сливал всю информацию им. Услуги на полиграф его раскрыл. Я даже не представляю что бы было, если бы не проверка. Услуги заказывала в городе Минск,http://by.detektor-lji.com/minsk  Это меня и спасло от полного краха. Присмотритесь к своему персоналу