Автор Тема: Ремонт в ванной  (Прочитано 467 раз)

Gostinosti

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в ванной
« Ответ #3 : Апреля 20, 2022, 02:43:26 pm »
Сложно конечно, но тут меня конечный результат порадует надеюсь, по крайней мере приятно осознавать, что все усилия не напрасны, и что все потраченные время и силы, да и деньги пойдут на пользу. Кстати там ванну заказали, очень крутого качества и оправдана покупка на все сто

Klopiko

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в ванной
« Ответ #2 : Апреля 20, 2022, 02:31:39 pm »
Понимаю вас, ремонт дело сложное конечно, но самое противное что он очень затянут обычно бывает, особенно если с деньгами не очень, как порой бывает после стройки дома или покупки квартиры. Мне во предстоит очень скоро и то, и другое, настраиваюсь морально

Gostinosti

• Опытный
    • Просмотр профиля
Ремонт в ванной
« Ответ #1 : Апреля 07, 2022, 11:32:10 am »
Всем привет. Сейчас мы делаем ремонт, и причем стараемся сделать оперативно, чтобы до лета закончить и перебраться. Мы переезжаем за город, в собственный дом, так что думаю все понимают, как хочется побыстрее из квартирной бетонной коробки переехать на свою землю) Но и делать абы как не хотим, ведь можно скорость приурочить к качеству, не так ли. Многое готово, но не ванная. Сейчас тут хочу купить стальной поддон для душа и все остальное, что необходимо из сантехники. Смотрю цены адекватные. Кто там брал, ваш вердикт? Стоит обращаться?