Автор Тема: Мне нужна рычажная таль цепная  (Прочитано 828 раз)

kozeeff88

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мне нужна рычажная таль цепная
« Ответ #6 : Мая 19, 2022, 07:37:52 am »
Так я писал уже что тележка с цепным приводом или безприводная, так что электричество для ее перемещения не требуется, крепится подобная тележка на балку, к ней уже прикрепляется таль. На сайте Грузовой механики есть вся информация как по рычажкам, так  и по тележкам, документация там также на все механизмы  предоставлена.

Sage

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Мая 17, 2022, 11:58:15 pm »
То есть эти тележки не требуют элекктропривода, правильно? Потому что у нас на многих объектах электричества нет, именно поэтому  я и подбирал ручную таль, соответственно и тележка мне необходима в том числе с ручным приводом, но насколько плавно она перемещает груз? И насколько надежны эти тали?

Sage

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Мая 16, 2022, 08:08:00 pm »
А почему разные  бренды закупали а не один? Просто я по характеристикам посмотрел, они все +- одинаковые. В каких условиях у вас используется рычажная таль? В условиях предприятия или в полевых условиях в строительстве? Нам рфчажная таль как раз нужна для второго. И немаловажный вопрос: возможно ли использование рычажной тали для незначительного горизонтального перемещения груза?

kozeeff88

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Мая 16, 2022, 04:05:26 am »
Зависит от бюджета, посмотрите Сибталь или SAIZEN первые подешевле, вторые подороже. У нас используются и те и другие тали первая китайская, вторая японская, обе рычажки хорошо себя показывают, из-за чего вторая дороже, говорить, думаю, не нужно. Опять же зависит от того, какая вам грузоподъемность нужна. Вторая таль поплавнее подъем и спуск обеспечивает.

Игорь Дубов

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апреля 11, 2022, 09:47:51 am »
Я думаю, что и по объявлениям можно найти тоже тали нормальные. Есть же такие, кто продает в хорошем состоянии и цена будет значительно ниже.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
Мне нужна рычажная таль цепная
« Ответ #1 : Апреля 11, 2022, 09:32:25 am »
Привет. Мне нужна рычажная таль цепная. Не знаете, за сколько можно взять в Минске? Мне бы что-то недорогое найти. Спасибо всем заранее за комментарии.