Автор Тема: к кому можно обратиться по поводу изготовления металлоконструкций в Питере  (Прочитано 368 раз)

ChinaOrilk

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #4 : Апреля 14, 2022, 06:28:10 am »
Ну  просто следует понимать, что там не все двери делаются на склад, на склад делаются только основные дизайны, но там на каждую дверь более 50 различных расцветок, и все это можно заказать в производство, т.к. по ДПК профилю и экошпону у них собственное производство, то есть сроки производства будут не такие большие, оперативно все  сделают.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
А лестницу там мне смогут из металла сделать? Нужна большая лестница, думал вот уже где заказать в нашем городе, чтобы недорого обошлась лестница.

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
Вот тут узнайте про изготовление металлоконструкций в Санкт-Петербурге https://metall-78.ru/ . Я туда в прошлом году еще обращался, мне отлично все сделали. Но сейчас думаю, что те цены, которые были в прошлом году, сейчас уже неактуальны, могли поменяться. Вам нужно связаться со специалистами и все обсудить с ними.

Игорь Дубов

• Мастер
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Не подскажите, к кому можно обратиться по поводу изготовления металлоконструкций в Санкт-Петербурге? Нужно сделать металлокаркас для ангара.