Автор Тема: Заборный профнастил  (Прочитано 999 раз)

Grigorriy120

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Заборный профнастил
« Ответ #7 : Июня 28, 2022, 06:02:27 pm »
Вообще я когда приобретал новый участок я тоже менял старый деревянный забор на новый. И долго думал из какого материала его поставить. Сначала думал поставить сетку из забора. Но потом тоже понял что самый оптимальный забор это из профнастила. Вот тут https://www.ozinkovka.ru/ приобретал такой забор из высококачественного профнастила. Там огромный выбор строительных материалов.
Не плохой магазин. Спасибо. Забор я уже давно купил и установил, но зато приглянулись другие вещи. Теперь на тему декора задумываюсь. Выращивать на участке я явно ничего не хочу, а вот что - нибудь красивое замутить хочется.

Dark_vannes

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июня 27, 2022, 08:43:52 pm »
Да щас думаю везде можно найти хороший производитель профнастила. Главное найти надежный интернет магазин что бы сразу можно было посмотреть весь обзор профнастила в деталях и проконсультироваться. Так до в интернете дешевле заказывать.

PiterStar

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июня 22, 2022, 07:30:35 pm »
Вообще я когда приобретал новый участок я тоже менял старый деревянный забор на новый. И долго думал из какого материала его поставить. Сначала думал поставить сетку из забора. Но потом тоже понял что самый оптимальный забор это из профнастила. Вот тут https://www.ozinkovka.ru/ приобретал такой забор из высококачественного профнастила. Там огромный выбор строительных материалов.

Gostinosti

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Мая 13, 2022, 08:21:18 am »
И это замечательно, когда строительство дома уже на той стадии, когда осталось лишь забор доделать. Мы вот недавно, в начале года купили недострой, сейчас беру отпуск и буду пытаться там все доводить до ума. Не знаю что делать, то ли ездить туда постоянно из городской квартиры, это в обе стороны 60 км, то ли там ночевать, хотя бы во время отпуска. Наверное второй вариант, тем более чо можно взять бытовку, купить все необходимое вроде https://mosdef.ru/catalog/equipment_for_camping/furniture_and_tents/ , даже стул по очень адекватной цене. А вы как самдом строили, сами?

Grigorriy120

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Мая 13, 2022, 01:09:39 am »
Профнастил это обалденная вещь. Поэтому и выбрал именно такой материал. Это и надёжно, и не дерево )) Стильно смотрится. В общем многие люди ставят забор именно из этого материала. Вот и я решил такое же замутить на своём участке.

lopez1

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Мая 12, 2022, 10:02:15 pm »
Забор из профнастила очень практичный и одновременно красиво выглядит. В настоящее время не проблема приобрести подходящий профнастил любого цвета по разумной цене. Каждому хочется, чтобы ограда его дома выглядела красиво и этот вариант вполне подходящий.

Grigorriy120

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Заборный профнастил
« Ответ #1 : Мая 11, 2022, 09:09:30 am »
Купил на днях земельный участок. Перед тем как начать дом строить хочу поставить забор. Нашел неплохой заборный профнастил с подходящей ценой. Один из моментов, с которым придётся бороться это выгорание цвета. И вот тут нужна помощь )) Подскажите пожалуйста как быстро будет выгорать и чем лучше красить ?
« Последнее редактирование: Мая 11, 2022, 09:19:24 am от Grigorriy120 »