Автор Тема: Что лучше ванная или же душевая  (Прочитано 469 раз)

alexander9898

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что лучше ванная или же душевая
« Ответ #5 : Июля 24, 2022, 09:39:56 am »

Для ванной комнаты приобрели сантехнику здесь https://sanbest.ru/catalog/vanny/ Очень качественная продукция, доставили оперативно. С установкой трудностей никаких не возникло. Также можете выбрать хорошую душевую, цены приемлемые. Сервис хорошо работает, можете зайти, ознакомиться, ассортимент разнообразный.

Романчук

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Мая 16, 2022, 06:54:55 pm »
Мне нравится ванная, но у нас очень небольшая ванная комната и поэтому мы тоже купили уголок для душа. Не обязательно брать прям большую кабинку.

Лобачев

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Мая 16, 2022, 06:49:23 pm »
Я за душевую, мы с женой сразу сошлись в этом вопросе по мнениям. И после рента объединили ванную комнату с туалетом и поставили душевую. Когда родился ребенок, стали мыть там же, в начале в ванночке, потом под душем. Посмотрите, вот здесь можно купить душевые кабины Weltwasser https://unitdom.ru/weltwasser/dushevye-kabiny/

Faust

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Мая 16, 2022, 06:44:19 pm »
Мне кажется, что в идеале поставить и то и другое, но если места не хватает, то я  бы поставил в таком случае как раз ванную. В ней мне лично удобнее.

Минералов Ник

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Что лучше ванная или же душевая
« Ответ #1 : Мая 16, 2022, 06:33:47 pm »
Доброго дня! Скажите, коллеги, что лучше ванная или же душевой уголок? Кто из Питера, скажите, как определиться и где посмотреть цены?