Автор Тема: где можно заказать ремонт и отделку квартиры?  (Прочитано 186 раз)

bustgaltermlwok

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #3 : Июня 18, 2022, 11:58:57 pm »
В феврале этого года ровно в 250 парах шагов от моего подъезда открылся великолепный фитнесс-центр «Magneto» с тренажерным залом и бассейном в 25 метров, равно как и с другими точками приложения усилий, где можно поработать мышцами для пользы здоровья. На официальное  открытие, к моему удовольствию, пригласили в качестве почетного гостя и нашего знаменитого  атлета Сергея Шелестова, с которым я знаком практически с первых его появлений на подиуме. Сережа как был, так и продолжает оставаться крайне приятным в общении, доброжелательным и интеллектуальным человеком. Кстати, мы с ним обсудили кето-диету, с которой у Сергея имеется свой положительный опыт и позитивные отзывы его учеников, так что у меня благодаря ему появилась еще одна тема для более тщательного исследования. На фуршете мы с ним обошлись без шампанского, зато вишневый сок закусили так, что это не вписывается ни в одну существующую в мире диету. Кстати, тренажерный зал очень неплохой, все есть, Хаммеры, даже небольшой тяжелоатлетический помостик. Будет возможность, сделаю фото самого зала.

crowl

• Опытный
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, ну это все достаточно индивидуально расчитывается, да еще и в разных компаниях разные ценники. Если тебе нужна такая услуга, то лично я тебе могу порекомендовать заказать ремонт комнаты в Томске вот тут https://alyansstroy70.ru/services/remont-kvartir/remont-komnaty/ . Ремонт может полностью изменить комнату, либо добавить глоток свежего воздуха. Возможны как косметические, так и капитальные перемены. Комната отражает атмосферу и настроение, но при этом должна сохранять функциональность, быть комфортным местом для жизни, деятельности. Вне зависимости от выбора комнаты, специалисты помогут подобрать дизайн, заранее подберут материалы, сориентируют по стоимости и особенностям ремонтных работ.

crowl

• Опытный
    • Просмотр профиля
Добрый вечер ребят, дорого ли стоит сделать ремонт комнаты?