Автор Тема: Замена дверей и окон в доме  (Прочитано 401 раз)

Fart

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Замена дверей и окон в доме
« Ответ #5 : Июня 13, 2022, 12:28:00 am »

Вы планируете жить в частном доме? Тогда Вам нужны крепкие металлические двери, которые будет сложно взломать. Лучше один раз на них потратиться и потом спать спокойно. Кстати, цены на нормальные металлические двери можете посмотреть вот на этом сайте https://guardianmsk.ru/ И не забудьте о хороших замках.

Гранит

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июня 12, 2022, 10:26:26 pm »
Давайте начнем с бюджета - сколько денег отдельно Вы готовы потратить на замену входной двери (может, там можно только замки сменить?), а сколько останется на окна. От этого и будем плясать.

Level

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июня 12, 2022, 10:21:14 pm »
Если говорить об окнах, то профиль от безымянного производителя Вам не нужен - зачем лишние проблемы? И обязательно спрашивайте, предоставляет ли компания гарантию на окна и на какой период.

Chechet

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июня 12, 2022, 10:16:25 pm »
Вот поэтому я хочу такой частный дом, который меня практически полностью устроит. Потому что у меня совершенно нет никакого желания несколько лет заниматься его ремонтом.

Евгеш

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Замена дверей и окон в доме
« Ответ #1 : Июня 12, 2022, 10:09:08 pm »
Хочу заменить в частном доме, который находится в Дубне, окна и входные двери. А то мы его купили относительно недорого, но он требует внимания. В общем, подскажите, на какие бренды смотреть, а какие не стоят своих денег. Пока рассматриваем покупку окон вот туn https://dubna.satels-okna.ru/prices/ Но окончательное решение еще не принято.
« Последнее редактирование: Июня 12, 2022, 10:11:11 pm от Евгеш »