Автор Тема: От сидячей работы набираю в весе  (Прочитано 497 раз)

Пархом

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: От сидячей работы набираю в весе
« Ответ #9 : Июля 18, 2022, 10:50:50 pm »
Тобі справді треба якось рухатися почати. Я став більше приділяти увагу пішим прогулянкам - мені дуже подобається ця справа. А зараз думаю про те, щоб купити квадроцикл на бензині собі – так я зможу їздити в нові місця, досліджувати і більше дивитися на красу нашої області.

Bifyablos

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июля 09, 2022, 12:39:27 pm »
Любая физическая активность пойдет на пользу организму. К примеру, тренировки в бассейне отлично помогают сбросить вес, смоделировать фигуру. И это один из способов как способ снять напряжение https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/trenirovki-v-basseyne/ Ну и конечно, стоит пересмотреть питание. Убрать сахар, хлеб, сладкое. В идеале постепенно перейти на ПП.

Lysovcils

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июля 09, 2022, 08:45:31 am »
Чтобы вес пошел вниз, нужно всего лишь тратить больше калорий, чем употребляете. Попробуйте проконтролировать сколько калорий в день вы употребляете. Есть специальные приложения

« Последнее редактирование: Июля 09, 2022, 12:33:56 pm от Lysovcils »

freh

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июня 28, 2022, 01:48:50 pm »
У меня тоже была такая же проблема от сидячей работы. Как только понял, что набираю в весе, начал ходить в центр семейного плаванья https://sbs.su Вместе с сыном после моей работы ходим. Теперь кушаю сколько хочу и вес не растет.

Markul

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июня 28, 2022, 11:36:08 am »
К сожалению это последствия сидячей работы.

Пьер

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июня 27, 2022, 12:58:38 pm »
Естественно, что нужно чем-то заняться. Купите велосипед, ходите в бассейн на плаванье, запишитесь в спортивную секцию или в танцевальный коллектив. Можно ходить в тренажерный зал или на фитнес. Можно приобрести или взять в аренду тренажер домой. В вашем случае нужен кардио-тренажер. Аренду эллиптических тренажеров, смотрите тут https://fitsharing.ru/

Шилов

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июня 27, 2022, 12:53:06 pm »
У вас есть два варианта - сесть на диету или же вести здоровой образ жизни. Конечно же, нужно выбирать второй вариант, так как вам нужно не только сбросить вес. но и привести в порядок ваш организм.

Mixaill

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июня 27, 2022, 12:31:24 pm »
Посоветуем начинать вести здоровый и активный образ жизни - заниматься зарядкой, бегать по утрам, больше гулять пешком и переходить на здоровое и полезное питание.

Grifin

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
От сидячей работы набираю в весе
« Ответ #1 : Июня 27, 2022, 12:20:27 pm »
Работаю в обычном московском офисе - работа сидячая, поэтому набираю в весе. Что посоветуете по этому поводу? Чем можно заняться или может быть диета, что скажете?