Автор Тема: Выбор строительного домкрата  (Прочитано 187 раз)

Sage

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор строительного домкрата
« Ответ #5 : Июля 13, 2022, 11:52:29 pm »
Вот именно поэтому  я и написал, что мало информации, из-за того и спросил. РЭ я по нему  нигде  не нашел, по талям у них на сайте  оно выложено, по домкратам нет. Что там с температурными рекжимами? При какой  минимальной  температуре такой домкрат сможет работать? У нас бывают работы и на открытой  площадке  тоже, в любое время  года и не в самых теплых регионах.

kozeeff88

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июля 12, 2022, 11:23:48 pm »
Я пока не готов дать тебе выкладку по какому-то длительному периоду эксплуатации домкратов Сибталь, они у меня меньше года, за это время ни одной  неисправности. Но тут следует сделать оговорку, бутылочный домкрат, требует обслуживания. Если все правильно обслуживать, как в руководстве по эксплуатации написано, то и проблем не будет.

Sage

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июля 11, 2022, 10:11:56 pm »
Я в курсе, но реечный  домкрат нам не подходит прежде всего по грузоподъемности, нам необходимо 25 тонн. И там даже не один он потребуется. Давно пользуешься этим домкратом? Как он по надежности? Просто не будет ли опускаться со временем самопроизвольно из-за износа. Те домкраты которые  сейчас у нас, год не продержались.

kozeeff88

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июля 08, 2022, 08:34:26 pm »
Опыт есть, домкрат хорошо себя показывает, у нас таких несколько, поддомкрачиваем их двадцатитонниками металлоконструкции на монтаже. Как раз ДГ и используем. Информации мало, Они в принципе, грузоподъемным оборудованием занимаются, и домкраты эти в строительно-монтажных работах применяются. Так  что для ваших целей  подойдет, только сразу смотрите  на такой  параметр, как высота подхвата, это бутылочный  домкрат, а не реечный.

Sage

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Выбор строительного домкрата
« Ответ #1 : Июня 28, 2022, 07:40:04 am »
Кто-то пользовался бутылочным домкратом Сибталь ДГ(как на картинке)? Попался мне как один из вариантов, планирую использовать эти домкраты для подъема металлоконструкций во время проведения работ. Вот только в отличие  от других вариантов информации по нему  в интернете кот наплакал. Так что если у кого-то есть опыт, буду благодарен за помощь.