Автор Тема: Строительные компании. Отзывы.  (Прочитано 9198 раз)

nikitos

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строительные компании. Отзывы.
« Ответ #7 : Октябрь 27, 2014, 10:45:51 am »
всем здрасти. Зачем нужны фирмы. там все дорого и не особо качественно. Могу посоветовать ребят непосредственно из пилорамы. там и строители есть и материал дешевый, качество супер. просто мне они строили, друг их посоветовал и я доволен. 8968-092-42-26  Александр. звоните будете довольны.

sergo

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 17, 2014, 02:47:42 pm »
Решил себе построить баню из бруса. По совету друга обратился в компанию "Мой дом" они ему уже строили баню и он остался доволен. Я выбрал проект бани "Москвин". Сделали баню довольно быстро. А главное что качественно, никаких нареканий у меня к строителям не возникло. Да и цены здесь не высокие
http://mydom.pro/

Yuao1980

• Гость
« Ответ #5 : Октябрь 03, 2014, 01:44:06 pm »
Недавно построил дом вместе с компанией http://zaosloboda.ru/ , очень остался доволен. Понравились как сами рабочие, так и дом. Однозначно рекомендую.

modul-stroi

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 23, 2014, 05:07:19 pm »
Рекомендуем компанию www.baniizbrusa.ru строят бани из бруса под ключ , готовые перевозные мобильные бани , бытовки деревянные , бытовки строительные , блок-контейнеры . Низкие цены , высокое качество .

slponik80

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 10, 2014, 02:16:17 pm »
Нам строили три строителя дом двухэтажный каркасно-щитовой. Снаружи сделали сайдинг, внутри вагонку. Каждую комнату покрасили. Красиво) Благодарен строителям.

Dim31

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 07, 2013, 07:40:28 pm »
А у меня брат строил баню с Экостроем. Хотели вдвоем строить, но мы – лоси, ничево не рубим в этом деле. Они круто построили баньку – ездим чуть ли не каждые выходные парится туда, так что присоединяюсь к хвалебному отзыву.

Vanek

• Гость
Строительные компании. Отзывы.
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2012, 08:44:44 pm »
В начале этого года таки решились с супругой построить дом на нашем уже запылившимся земельном участке под Питером, но у самих не хватало для этоо времени и сил, поэтому обратились в компанию Экострой. Ее посоветовал брат, которому они строии на даче баню. Ну и согласовв с ними проект 1.5-гоетажного дома и получив смету - подписали с ними договор. В июне начали строительство и справились меньше чем за 2 недели. Очень уютный дом построили. Довольны мы профессионализмом компании, поэтому готов ее порекомендовать тем, кто как и мы хочет построить дом, но сам не может.

Кстати, у них на сайте акци частенько, вот сейчас при заказе сруба они дарят теплый угол, нагеля и ройки.

Летом думаем строить баньку и может опять к ним обратимся.

А вы можете порекомендовать хорошие строительные компании ?