Автор Тема: Где приличные цены на квартиры  (Прочитано 299 раз)

panel

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где приличные цены на квартиры
« Ответ #6 : Сентября 02, 2022, 02:01:50 pm »

Лобачев, строить дом сегодня так себе затея. Имхо. Цены на стройматериалы не стабильны и постоянно растут. Много чего у нас купить нельзя. Сегодня, закладывая смету, ты даже не можешь быть уверенным в том, во сколько в итоге тебе обойдется все строительство. Стройка может растянуться на годы, а многолетняя стройка может попросту разорить. Я считаю, если у вас есть деньги, берите большую просторную квартиру и все. В Москве сегодня можно найти варианты на любой вкус и в любой ценник

scotch

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Августа 30, 2022, 08:43:49 pm »

Мы купили квартиру в Ривер Парк Коломенское и ни капли не жалеем. Окружение рядом просто супер. Прям у дома река, есть своя набережная, ухоженная и облагороженная. В 10 минутах пешком от дома Коломенский парк. Если есть желание жить на природе и дом покупается для этого, то рассмотрите, как вариант, покупку квартиры в нашем ЖК. Еще есть 3,4,5 комнатные квартиры в наличии https://river-park.ru/flats/ чем вам не дом, с такой-то площадью? =) Окружение у нас – как будто на природе живете…

« Последнее редактирование: Сентября 02, 2022, 02:02:26 pm от scotch »

Лобачев

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июля 07, 2022, 09:23:01 pm »
Мне кажется, что сейчас вообще приличных цен то нет. А то то продается за десятки миллионов просто не пригодно для проживания, я тоже за дом, лучше уж построить с нуля.

Минералов Ник

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июля 07, 2022, 09:19:17 pm »
Доброго дня! А Вам территориально то неважно что ли где покупать квартиру? Для меня этот вопрос принципиален, чтобы и до метро было легко и быстро дойти. К тому же чтобы озеленение было. Мне нравится ЖК Вест Гарден, где сейчас можно купить квартиру https://mapestate.ru/gk/181/zhk-west-garden-ot-ot-kompanii-inteko

Faust

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июля 07, 2022, 09:12:53 pm »
А зачем же сразу квартиру то покупать? Мне кажется, что можно все же купить или построит дом? Если я  решу вкладываться в недвижимость, то только в дом.

Романчук

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Где приличные цены на квартиры
« Ответ #1 : Июля 07, 2022, 09:07:36 pm »
Всем привет! Форумчане, подскажите, где сейчас в Москве приличные цены на квартиры? вы где живете или где планируете покупать квартиру?