Автор Тема: Ищу хорошие квартиры от застройщиков в Санкт-Петербурге  (Прочитано 193 раз)

Игорь Дубов

• Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я пока что думаю о покупке, но не могу определиться с районом. И высокие дома не хочется, что-то малоэтажное рассматриваю сейчас. И цены тоже имеют значение.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2022, 10:45:28 am от Игорь Дубов »

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
В пригороде нормально получается. Питер же недалеко будет находиться. Ну и смотря где работать при этом вы будете. Просто я не привязан к одному месту.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2022, 11:20:18 am от stroitell »

Игорь Дубов

• Мастер
    • Просмотр профиля
Да, в области можно найти квартиры намного дешевле, чем в центре Санкт-Петербурга. Тут зависит еще от того, в какой районе вы хотите жить, нужно думать.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2022, 10:46:47 am от Игорь Дубов »

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
Можно купить квартиры в пригороде от застройщика https://lensgrad.ru/ . Это если вы не хотите сильно тратиться. Сами же понимаете, какие сейчас цены, если брать квартиру где-то в центре Санкт-Петербург. При чем они не все с хорошим ремонтом. Мне нравятся новые дома, застройщиков сейчас надежных очень много.

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
Привет. Ищу хорошие квартиры от застройщиков в Санкт-Петербурге. Какие варианты можете мне посоветовать здесь? Не хотелось бы наткнуться на мошенников.