Автор Тема: Кухни с аэрографией  (Прочитано 7324 раз)

vladikan

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-2
  • лоаке
    • Просмотр профиля
Re: Кухни с аэрографией
« Ответ #11 : Ноябрь 27, 2016, 10:40:58 am »
а мы кухню заказывали тут, фотопечать не особо нравится, больше люблю классические кухни, они смотрятся более привлекательно
взяли из массива ясеня светлую кухню. вышло по цене сравнительно недорого, зато качественно
Онлайн кинотеатр без

aleksa89

• Гость
« Ответ #10 : Апрель 11, 2016, 06:29:33 pm »
У нас на кухне шкафчики с фотопечатью, здесь заказывали ещё несколько лет назад: http://www.kupemaster.ru/materials/fotopechat/ Пока что не надоело, не знаю. Наоборот, все, кто в гости приходят, отмечают, что так гораздо наряднее. )

marat

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 24, 2015, 10:43:51 am »
Сейчас почти везде уже делают такие кухни) Но эта аэрография цену на кухню поднимает. Если искать дешевые кухни , то искать сразу классические без наворотов, такие как в салоне "Кухни-Всем". Конечно они тоже сборные под заказ, тоже изготавливаются по запросу заказчика, но цена на порядок дешевле, так как нет излишеств.
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2015, 11:09:51 am от marat »

Klor

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 05, 2015, 10:48:51 pm »
Я в восторге, если честно не знал даже что есть такое в мире.

workers

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июль 09, 2015, 04:09:12 pm »
Ну подобное для вас сделают только там, где делают кухни на заказ. Потому что подобным методом пользуется крайне нечасто, ну я думаю в Алермо вам смогут помочь, они меня уже как то выручили в ситуации, от которой другие конторы отказались)

Karollina

• Гость
« Ответ #6 : Июнь 30, 2015, 10:05:03 pm »
Техника не нова, на выглядит впечатляюще!!!
Для мебели пожалуй она всё-таки новая, эта техника. По крайней мере, я не видела ничего подобного ни у кого из моих знакомых. Зато насмотрелась фотографий в интернете и обычную мебель уже не хотелось заказывать. Поэтому заказала у производителя кухни Алермо кухню с аэрографией, с тропическим пейзажем. Предварительно делала расчеты в разных фирмах, в некоторых из них вообще не могли выполнить мой заказ, в других были слишком долгие сроки изготовления. А в Алермо выполнили мой заказ всего за три недели, к тому же цены у них оказались гораздо ниже, чем у остальных. Теперь я даже готовлю с хорошим настроением, ведь у меня на кухне настоящие субтропики ))

Yuao1980

• Гость
« Ответ #5 : Март 04, 2015, 12:55:33 am »
Привет! Да уж, выглядит и правда очень даже впечатляюще. Жалко я раньше сюда не зашла, только ремонт в кухни закончили. У меня бы это смотрелось очень хорошо. Кстати для кухни приобрели отличную мебель здесь отлично подошло. А вот что касаемо аэрографии- думаю применить к кухни в загородном доме.

Mikhaell

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 30, 2014, 02:08:32 am »
Техника не нова, на выглядит впечатляюще!!!

serega1975

• Гость
« Ответ #3 : Август 08, 2014, 01:11:21 pm »
Интересная техника нанесения изображений.

greywolf

• Администратор
  • Мастер
  • Рейтинг: +8/-0
  • http://samstroy.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 06, 2014, 04:07:30 pm »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=txxtMWngQ0A" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=txxtMWngQ0A</a>

tehnadzor

• Администратор
  • Инженер
  • Рейтинг: +33/-0
    • Просмотр профиля
Кухни с аэрографией
« Ответ #1 : Март 20, 2013, 01:00:44 pm »
В нашу жизнь уже давно вошла аэрография и мы привыкли к ней. Автомобили, автобусы, техника, стены домов, заборы и многие другие вещи сегодня украшены аэрографией. Кошки, тигры, драконы, фантастические пейзажи, цветы, разные краски со спец-эффектами...

Кто бы мог подумать, что мода на графические изображения с автомобилей внезапно перекинется на кухонную мебель. И тем не менее, это случилось. Сегодня кухни с аэрографией становятся востребованными элементами интерьера.

Стильно, оригинально, уникально, модно и очень привлекательно — именно так выглядят кухни с аэрографией. Хотя это большая редкость, но хозяек, которые мечтают сделать свою кухню индивидуальной, не похожей на другие интерьерные решения, украсить её, столь нестандартным методом, становится все больше.

Если раньше мастера и дизайнеры ограничивались незамысловатыми узорами, цветочками и ленточками, то сегодня Вы можете заказать целую картину, которая расположится на шкафчиках и стенках рядом с кухонной мебелью.

Рисунки в одном стиле и цветовом решении помогут сделать интерьер привлекательным.

Помните, что всего хорошего должно быть в меру.

Если вы решились сделать аэрографию, то следует заказывать рисунок всего на несколько шкафчиков. Кухонная мебель меняется редко, так что Вам придется не один год любоваться выбранным изображением.

Яркие или пестрые картинки можно разбавить спокойными цветами других фасадов, например - нижнего ряда.

Избегайте агрессивных изображений и отдайте предпочтение пейзажам, цветам или фруктам.