Автор Тема: Нужно в Москве заказать услуги по алмазному бурению  (Прочитано 230 раз)

Boriss

• Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Это да, за такое и переплатить не жалко будет. А тут и с ценой все в порядке, как по мне, так что действительно стоит обращаться туда. Заявку можно подать.

Игорь Дубов

• Мастер
    • Просмотр профиля
Спасибо вам большое за рекомендацию. Мне это как раз подойдет. Особенно понравилось, что они мусор вывезут после работы. А то я тоже об этом думал сам.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
О я не знал про такую компанию. Недавно просто тоже заказывал алмазное бурение, но в другой компании. Так они мусор не вывезли после себя, все сам вывозил

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
Вот здесь можете узнать про алмазное бурение https://stroydomservis.ru/almaznoe-burenie/ . Они как раз в Москве находятся и я к ним обращался в прошлом месяце. Про цены не знаю, выгодно там заказывать услуги или нет. Но вот их работой я полностью остался доволен. Они даже мусор убрали за собой, мне не пришлось ничего делать.

Игорь Дубов

• Мастер
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Не подскажите мне здесь информацию. Нужно в Москве заказать услуги по алмазному бурению. Возможно кто-то в Москве знает таких специалистов.