Автор Тема: Светодиодное освещение: качество при приемлемой стоимости возможно  (Прочитано 8863 раз)

vladikan

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-2
  • лоаке
    • Просмотр профиля
Действительно нет ничего страшного в том чтобы покупать, как и любую бытовую технику, светильники через интернет
Конечно ничего страшного, мы вот здесь - http://www.rusest.com/katalog/ofisnye-svetilniki/ закупились в офис светильниками, все отлично, фирма не первый год работает.
Кстати там очень большой выбор освещения, есть и светодиодные решения, встраиваемые или даже наружного (уличного) освещения.
В общем рекомендую, обратите внимание.

Марсель

• Гость
Добрый день! Для того что бы лампы люминесцентные купить я решил обратится в интернет-магазин Компакт-Оптима. Здесь светотехнической продукции много, и можно купить все что угодно, причем по ценам очень даже разумным. Я вот на днях решил и других товаров тут купить для нашей организации, чего и вам рекомендую сделать.

Viktor80

• Опытный
  • Рейтинг: +4/-1
    • Просмотр профиля
Действительно нет ничего страшного в том чтобы покупать, как и любую бытовую технику, светильники через интернет
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2016, 03:27:11 pm от Viktor80 »

Abgar

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Согласен, что светодиодное освещение лучшее на сегодня. Хоть вначале нужно выложиться, но опотом оно окупается очень быстро. Мы во всей квартире такие светильники установили. Брали по месту через инет.

Через инет?Не побоялись? Я бы не рискнул подобным образом данный продукт покупать Мало ли что. Хотя то, что оно хорошее, с этим согласен.

Добрый день, я тоже через интернет заказал светодиодные светильники для освещения склада, тут можете посмотреть. Если честно у меня тоже были сомнения, но другого выбора не было, не каких проблем не возникло, самое главное, цени приемлемые.

Адамир

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
Через инет?Не побоялись? Я бы не рискнул подобным образом данный продукт покупать Мало ли что. Хотя то, что оно хорошее, с этим согласен.
А чего бояться? Фирма https://www.centrsvet.ru/ зарекомендовавшая себя, имеет целую сеть магазинов по России, да еще и гарантию на 5 лет дает. У меня даже рука не дрогнула, тем более после общения с консультантами, которые довольно вежливо все рассказывают и рекомендуют.

Andante

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Согласен, что светодиодное освещение лучшее на сегодня. Хоть вначале нужно выложиться, но опотом оно окупается очень быстро. Мы во всей квартире такие светильники установили. Брали по месту через инет.

Адамир

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля

Artur09

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Доброе утро! Наша организация недавно приобрела провода СИП-1 модельный ряд  по очень даже не плохой цене, вот я и решил и с вами поделится такой возможностью. Ведь не секрет, на сколько сложно на сегодняшний день найти качественную светодиодную продукцию да и еще по цене, которая бы могла вас устроить, но на данном ресурсе http://www.svetorezerv.ru/products/cable/provodsip/sip-1 все точно так, и говорю я это вам ответственно, так как уже не первый раз тут закупаем продукцию причем оптом. Надеюсь что и вам тут понравится.

vetalbon

• Модератор
  • Опытный
  • Рейтинг: +1240/-0
    • Просмотр профиля
ребята , светодиодное освещение как не крути это дорого Сейчас энергосберегающие лампы https://ecolands.ru/catalogue/pribory-osvescheniya/energosberegayuschie-lampy/energosberegayuschaya-lampa-20vt-esl20-12.html выигрывают по всем фронтам Светодиоды еще дорогие , а электроэнергия дешевая . Вот когда цена светодиода упадет, а цена эл.энергии вырастет , тогда и будет пик покупок светодиодных ламп .А так ребята делов не будет
« Последнее редактирование: Май 18, 2016, 12:28:41 pm от vetalbon »

Klor

• Опытный
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! ну на счет долговечности скажу следующее, вот у меня на складе уже несколько месяцев установлено, пока что не каких проблем не возникло, еще и экономические плюс к этому. К статьи заказал через интернет магазин от сюда www.avselectro.ru/catalog/__87S8VOR.html, с доставкой не возникли проблемы, спустя сутки заказ доставили, так что рекомендую, если вдруг решите купить можете заказать там, ресурс проверен.

Abgar

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
А на счет долговечности что скажете? светодиодная лучше или обычные лампочки?

екатеринка1983

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Сейчас светодиодные лампы, светильники довольно доступны по цене. Мы уже давно перешли на светодиодное освещение, поменяли обычные лампы полностью в квартире и на дачном участке. Экономия электроэнергии просто колоссальная, а светодиодные лампы практически вечные, в крутил лампочку и забыл)))  Если вы ещё сомневаетесь какое освещение выбрать, то переходите на светодиодное   не думая)))
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2016, 02:26:13 pm от greywolf »

ритуля

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
мы перешли на экономки уже давно, теперь зреем на светодиодные, мы так подумали, если менять постепенно, то будет вполне приемлемо  ::)

Alenacka

• Новичек
  • *
  • Привет мальчики!!
    • Просмотр профиля
Сегодняшняя тенденция в массовом использование  светодиодных ламп привело к значительному сокращения стоимости таковых. А качество на порядок выросло и стало намного лучше, а различные модификации постоянно увеличивают ассортимент да бы удовлетворить, быстро растущее потребления этих ламп.  И пришли мы сегодня к тому что они уже стоят не так уж и дорого, последнее время супруг тоже стал брать вот такие  светодиодные лампы ведь их время работы намного больше всех остальных ламп ныне существующих. Тем самым они  в легкую оправдают своё вложения в них при покупке. 
« Последнее редактирование: Март 25, 2016, 12:05:35 pm от greywolf »

Viktor80

• Опытный
  • Рейтинг: +4/-1
    • Просмотр профиля
При замене всей системы освещения в доме на светодиодную экономия достигается за счет значительного уменьшения расходов на оплату электроэнергии, но сами лампы нового поколения стоят довольно дорого и для предотвращения их быстрого выхода из строя можно поставить дополнительную защиту в виде стабилизатора, как вариант может использоваться стабилизатор напряжения Systems, таким образом можно предотвратить перегорание дорогостоящих светильников из-за перепадов напряжения в электрической сети.