Автор Тема: Мебель для спальни  (Прочитано 19405 раз)

AnastasiyaNevskaya

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мебель для спальни
« Ответ #28 : Сентябрь 21, 2015, 12:48:09 pm »
Хорошая мебель для спальни такая mebelgold.ru/modulnaya/spalni/2312-klassicheskie/nitstsa/ что бы можно было самой компоновать из каких комплектующих она будет состоять. Из этой серии белорусской мебели Ница понравилась и Найт. К сожалению,  даже если бы и  захотело бы купить весь комплект - ставить его не куда((

Fendi

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Сентябрь 11, 2015, 03:37:55 pm »
мне вот такой вариант понравилось!  мне бы хотелось если честно!

Fendi

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Сентябрь 08, 2015, 01:00:36 pm »
я всегда думал что мебель для спальный должен бить боле спокойным, удобным, и цвета наверно должны бить боле светлым..

sargis

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Сентябрь 08, 2015, 12:46:23 pm »
Хотел задать вопрос, как думайте стоить купит мебель из МДФ а?

aleksa89

• Гость
« Ответ #24 : Сентябрь 01, 2015, 11:08:41 am »
А мне понравилась дубовая мебель, правда уж очень тяжёлая, но главное что такой комплект смотрится очень красиво. Взяли кровать, тумбочки, шкаф и столик с зеркалом. Доставку заказали на сайте , а то нам далеко везти, так выгоднее получилось. Вообщем за одну покупку всё спальню обставили. :)

Klor

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Август 21, 2015, 02:35:36 pm »
Мне нравится классическая мебель для спальни.

jok

• Гость
« Ответ #22 : Май 09, 2015, 02:57:24 pm »
Главное положение занимает кровать, вот когда мы двуспальную выбирали, то столкнулись с тем, что они все маленькие, на одной кровати помещаюсь я один, жене уже места нет, найти нестандартный размер было не так то просто, поскольку люди мы достаточно крупные.

Frardarn

• Гость
« Ответ #21 : Апрель 29, 2015, 06:14:20 pm »
Идеально конечно из дуба, но дорого

Companon

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Апрель 11, 2015, 08:33:39 pm »
Спрошу совета у специалистов.
Делаю плановый ремонт, так как уже действительно подошел срок.. меняю все от дверей до сантехники.
Спальней похвалиться не могу, в хрущевках сами знаете какие они..
Планирую встроить шкаф-купе. Присматриваю примерно такой: http://krona27.ru/photos/photo69.html   
Но жена настаивает сделать так, что бы были зеркала полностью, типа это красивее и удобнее..
А у меня почему-то мнение другое. Ведь с дверями как на фото он куда круче? Как считаете?

pavel444

• Гость
« Ответ #19 : Март 25, 2015, 11:43:34 pm »
Мы себе купили отечественную мебель для спальни , причем фабричного изготовления. То что она фабричная, сразу видно по всем нюансам, в плане качества придраться не к чему. С мебелью которую делают частники, даже и сравнивать нечего, просто небо и земля. Да и дизайн нам понравился, вот такая у нас теперь спальня, выглядит очень солидно.
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2015, 10:51:30 pm от pavel444 »

Ksuxa27

• Гость
« Ответ #18 : Март 10, 2015, 11:41:58 pm »
Детишкам своим покупала детскую мебель http://royal.ua/catalog/detskie/ в магазине Рояль. Так как уже проверенный магазинчик и мебель толковую продают качественную.  Ихним ассортиментном и хорошей сборкой и ценой очень довольна.

Ksuxa27

• Гость
« Ответ #17 : Март 10, 2015, 11:34:31 pm »
Я люблю купить один раз толковую вещь и горя не знать ;)

Ksuxa27

• Гость
« Ответ #16 : Март 10, 2015, 11:19:36 pm »
Добрый вечер! :)

Maxym

• Гость
« Ответ #15 : Декабрь 23, 2014, 11:50:11 am »
Хочу еще добавить, что кроме мебели, в спальню нужно озадачиться выбором хорошего матраца в кровать.

Yuao1980

• Гость
« Ответ #14 : Декабрь 17, 2014, 02:47:47 pm »
Для нас вопрос выбора мебели, проблемой не было, мы сразу хотели классический вариант и приобрели отечественный вариант по качеству и цене близкой к итальянской мебели, как купили мебель, стал вопрос постельного белья, чтобы дизайн спальни соответствовал задумки, подсказали знакомые магазин элитного постельного белья, и нашли именно то что искали теперь все смотрится закончено.