Автор Тема: Входная дверь  (Прочитано 10961 раз)

Aliry

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Входная дверь
« Ответ #8 : Июль 23, 2017, 06:17:03 pm »
Советую главное класс взломостойкости не ниже 4-го.

Марсель

• Гость
« Ответ #7 : Декабрь 04, 2016, 09:54:11 am »
Доброе утро! Klor, а о каких факторах вы говорите? Лучше бы разъяснили людям, ведь покупка входной двери действительно должна делаться с учетом многих факторов, и самое главное это прочность и шумоизоляция. Я такие купил в компании Гефест . Не жалуюсь, к тому и в цене все хороши, и это не смотря на столь хорошее качество.

Klor

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 06, 2016, 09:16:21 am »
Добрый день, вот выбор входного двери дело не из легких, но если знать несколько важных факторов про как сделать выбор, все получиться. Кстати если заинтересует прочитайте тут evroremont-kmv.ru/category/dveri, информация действительно полезная.

Artur09

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 23, 2016, 11:46:35 am »
Добрый день! Ну не знаю кто куда, а я обращался  в  компанию Домашний уют  http://www.domashniy-uyut.net/dveri/  стальные двери в Москве и области  которая изготавливает и устанавливает. Помог мне определится мой знакомый, который сам уже не раз сюда обращался и всегда был доволен, доволен остался и я. Тут  по другому ни как, ведь все сделали на самом высоком уровне и цену кстати разумную попросили, так что стоит и вам обратить внимание на такую возможность.

dilan

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 19, 2016, 05:13:40 pm »
В первую очередь надо обращать внимание на качество изготовления самой двери. А красоту можно и потом самому навести, сделать обивку красивым материалом или обратиться к специалистам по таким работам http://profobivka.ru/

vencher

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 30, 2016, 01:23:13 pm »

Виктория, я вам советую установить входную дверь Лекс Гладиатор. Себе ставил именно такую, из плюсов могу отметить следующее:
-три контура уплотнения (забыл про шум и потерю тепла)
-два хороших замка от известной фирмы Kale (4 класс взломостойкости)
-стильный внешний вид
-доступная цена

Elena14

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +2/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 30, 2013, 04:43:06 pm »
Лучше всего бронированную. Посмотрите, кто ставил двери в форт Нокс, это отличная гарантия для поставщика, имхо.

Викуля

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Входная дверь
« Ответ #1 : Апрель 26, 2013, 11:35:08 am »
Добрый день!

Помогите пожалуйста с выбором входной двери. ;) Не так давно сделала ремонт и теперь пришла очередь менять входную дверь. И я совсем не имею понятия какую компанию мне выбрать, чтобы и дверь качественная была и монтаж двери хорошо сделали.  :) :) :) Надеюсь посоветуете мне отличную компанию, спасибо. ;)