Автор Тема: Сварочный аппарат  (Прочитано 4275 раз)

Klor

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сварочный аппарат
« Ответ #9 : Апрель 19, 2017, 02:08:03 pm »
Добрый день, вот я тоже хочу выбрать сварочное оборудование, но какую модель именно не знаю. Сварочный аппарат один из наиболее востребованных среди домашних мастерских инструментов. Вот посоветовали купить от сюда www.elmid.ru, может подскажете какой самый подходящий для домашних работ.

HaTali

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 21, 2017, 11:40:06 am »
 Если ищете, где приобрести сварочный аппарат в Киеве , то могу порекомендовать этот интернет магазин, выбор большой, и цены вполне адекватные, мы сами у них в прошлом месяце для предприятия несколько инверторов брали.
« Последнее редактирование: Март 21, 2017, 11:43:50 am от HaTali »

Leofast

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
  • моя
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 10, 2017, 01:35:43 pm »
Муж попросил меня найти недорогой сварочный аппарат, я ему нашла вот этот инвертор Elitech http://makitatrading.ru/catalog/product/1641/  за 14230р, по характеристикам он мужу подходит. Как думаете, можно ли этот аппарат найти подешевле, если да, то где?

Я думаю если поюзать ине, то можно но разница небольшая будет, так что подумайте стоит ли тратить время изза пару рублей.

Maxus

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 02, 2017, 08:19:46 pm »
в союзспеодежде есть по симпатичнее но дороже, или подешевле но чуть попроще, но по функционалу одно и тоже.
Действительно, сравнил сейчас цены, у них намного дешевле, оптом если покупать то даже с транспортными расходами выгоднее. 

Михаилов

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +4/-0
  • фух
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 01, 2017, 09:06:53 pm »
А кто нибудь курсе, для сварщика должны быть специальная одежда?  Надо одеть рабочих сварщиков, не знаю что это за одежда такая, по Москве где можно купить, желательно оптом, если вообще такая существует?
Ну да, вообще для них специальные костюмы, они же с огнем, костюмы огнеупорные, пропитаны специальным составом https://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/dlya-svarshchikov/ вот в союзспеодежде есть по симпатичнее но дороже, или подешевле но чуть попроще, но по функционалу одно и тоже.   

Maxus

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 28, 2017, 07:53:53 pm »
А кто нибудь курсе, для сварщика должны быть специальная одежда?  Надо одеть рабочих сварщиков, не знаю что это за одежда такая, по Москве где можно купить, желательно оптом, если вообще такая существует?

marybraun

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 02, 2017, 04:26:19 am »
Муж попросил меня найти недорогой сварочный аппарат, я ему нашла вот этот инвертор Elitech http://makitatrading.ru/catalog/product/1641/  за 14230р, по характеристикам он мужу подходит. Как думаете, можно ли этот аппарат найти подешевле, если да, то где?

vladikan

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-2
  • лоаке
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 27, 2016, 11:39:46 am »
Уже некоторое время сотрудничаю с этим http://www.svarkapro.by/ магазином, сейчас коплю на сварочный генератор)
Очень хорошо, что доставка у них по всей Беларуси, удобно)
« Последнее редактирование: Декабрь 27, 2016, 03:39:29 pm от vladikan »

tehnadzor

• Администратор
  • Инженер
  • Рейтинг: +33/-0
    • Просмотр профиля
Сварочный аппарат
« Ответ #1 : Июль 08, 2012, 07:14:22 pm »

Сварочный аппарат является автономной установкой для резки и сварки. При помощи сварочного аппарата подключают детали из метала. Современные сварочные, бытовые приборы имеют небольшие габариты и весовые параметры (20 кг) и могут хорошо работать в сети 220В, которая есть в любом помещении.
Смотрите здесь, еще есть массивные сварочные аппараты, они используются в производстве, где требуются ответственные промышленные сварочные работы. Когда работа сварочного аппарата не прирывной будет, то есть риск его повреждения. Чтобы избежать выхода из строя, надо ограничивать время работы сварочного аппарата. Также популярны на рынке сварочные машины (инверторы).

Они имеют меньший вес. У сварочного инвертора ток постоянный. Некоторые инверторы имеют небольшие габариты и имеют вес 10 кг, с необходимым заземлением на корпус связаны они с основной электрической сетью. Инверторы более чувствительны к уменьшению напряжение, на 15%, чем сварка. Нужно периодически запускать сварочные аппараты, так как некоторые из элементов, снижают свою эффективность. Делать эту работу нужно один раз в два месяца.

Есть два вида сварочных полуавтоматов: с встроенным механизмом подачи проволки и с портативным (переносным). Их особенностями являются высокая мобильность аппарата, легкий вес, работа на различных источниках энергии, высокое качество сварки надежная и прочная конструкция и многое другое. Наша основная функция - поиск оптимальных оперативных решений по вашим интересам, а не своих собственных. Продажа оборудования, розничная торговля и поставки осуществляются во всех регионах. Кроме того, продажа любых аксессуаров, запасных частей и расходных материалов.