Автор Тема: Как выбрать смеситель для кухни или ванной  (Прочитано 6311 раз)

Lodur

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать смеситель для кухни или ванной
« Ответ #21 : Февраль 13, 2020, 06:00:13 pm »
Да, там есть гарантии, конечно, все дело в том, что они дают гарантии на всю свою продукцию. По поводу подводки, они ее в комплекте не поставляют, а значит ее придется покупать отдельно, т.к. производитель не знает,  какое у вас расстояние до точки подключения, а значит и не кладут его в  комплект. А так  все остально у них есть, вот здесь посмотреть можете http://profsanltd.ru/catalog/smesiteli-fauzt

Monk

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Февраль 13, 2020, 05:14:45 pm »
Ну а что там с гарантиями? Какие гарантии они дают на свои смесители? Кстати, ты подводку покупал? Или гибкая подводка к смесителю идет в комплекте со смесителем? Что еще нужно купить для установки смесителей? Или все кроме подводки уже идет в комплекте?

Lodur

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Февраль 13, 2020, 04:46:35 pm »
Больше  года уже стоят и никаких проблем нет. Если бы у меня  возникли какие-то проблемы с этими смесителями, то я бы без сомнения про это написал. Как я  уже писал Fauzt - качественный смеситель, нормальный  ходовой, ты получаешь нормальный латунный корпус, просто не переплачиваешь за бренд.

Monk

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Февраль 13, 2020, 12:04:42 pm »
Ну и как  по долговечности у таких смесителей? Сколько вы уже  таким смесителем пользуетесь? Есть ли у вас какие-то замечания или нарекания по качеству работы  подобного смесителя? Или все путем, и никаких проблем с самим смесителем нет?

Lodur

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Февраль 12, 2020, 04:47:37 pm »
Сначала как по мне нужно выбирать бренд, а потом уже нужно будет выбирать магазин, смотреть, где выгоднее по ценам. Потом там уже и покупать. Мы вот тоже сначала выбрали смесители Выбрали мы их как раз потому что  у них сравнительно невысокие цены , а качеству  на уровне нормальных среднеценовых категорий. То есть литые латунные корпуса, качественные картриджи.

alexander9898

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраль 11, 2020, 04:07:38 pm »
Сантехнику покупаем тут, качественный товар, известные бренды https://santehico.com.ua/4150/ Недавно чугунную ванну выбирали. Очень комфортную и уютную нашли тут, оперативно заказали, вышло дешевле, потому что сделали скидку. Ассортимент постоянно добавляется. Существует несколько способов оплаты. Доставка оперативная.

Monk

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : Январь 26, 2020, 06:34:02 pm »
Смотри раздел Клиентам, на сайте  Профсан, там вся инфа по сертификатам качества есть и сами сертификаты представлены, да - это полностью российское производство. Но некоторые детали вроде эксцентриков иностранные. Вообще есть у них вся инфа по каждому смесителю на сайте, вплоть до цен.

Kolychiy

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Январь 26, 2020, 06:21:54 pm »
Спасибо, я  просто на картинку смотрел и не понимал до конца, есть она или нет? Что там у них по качеству? Есть ли какие-то сертификаты? Они везде заявляют себя как отечественный производитель, соответственно у них должны быть все сертификаты качества необходимые. Еще  подскажи, какие у них сроки гарантии?

Monk

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Январь 26, 2020, 05:55:23 pm »
Да, насадка аэратор есть, но это такая мелочь, что даже упоминать не стал, такие насадки копейки стоят. Для меня плюсом был многоступенчатый картридж, который Профсан ПСМ используют, это позволяет экономить воду, также цельнолатунный корпус и латунная гайка. А так все характеристики самого смесителя можешь здесь https://profsan-psm.ru/smesiteli-dlya-rakoviny-prof-eco-psm-337 посмотреть.

Kolychiy

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Январь 26, 2020, 05:34:22 pm »
Насадка аэратор там есть? Или там все-таки придется дополнительно покупать. То что излив высокий - это хорошо. Как там кстати с сертификатами? Насколько я понимаю - это отечественный производитель, а значит должна быть вся сертификация. Смеситель идет со всеми комплектующими? Ничего докупать не нужно?

Monk

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Январь 26, 2020, 05:13:43 pm »
Такие смесители очень дорого стоят, я  взял на кухню однорычажный смеситель Профсан ПСМ 337. Это удобная штука, излив у него высокий, то есть мы свободно и 5 литровую и 10 литровую кастрюлю налить. Корпус смесителя цельнолитой, латунный, то есть там можно будет не беспокоиться за протечки.

ритуля

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 25, 2016, 10:55:41 am »
Подскажите, как называется устройство, которое открывает воду при приближении рук к крану ?
Это фотоэлимент, в ресторанах это очень удобно, но не для дома. Для домашнего использования лучше взять краны и смесители скрытой системы. Тем более такой огромный выбор. Главное обращать внимание  на качество материала, а не только визуальную красоту. мне очень нравится вот такого плана краны, они очень практичны.

Ну и конечно ориентироваться на европейского производителя. Вот огромный выбор качественной сантехники [size=78%]http://www.artceramica.com.ua/shop/santehnika[/size]

Miloonti

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 15, 2016, 03:32:17 pm »
Я в том, что касается сантехники, всегда выбираю, ориентируясь на производителя, т.к. много деталей, невидимых глазу! Себе брала итальянскую фирму Smeg - shop-sm.ru/catalog/smesiteli, более трех лет без поломок.

Klor

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 10, 2015, 03:47:11 pm »
Добрый день, вот одна из самих не легких задач на сегодняшний день, посоветую внимательным бить, чтоб только Китайская не была. А так говорят Италийские смесители самые лучшие, вот тут огромный выбор, я брал такой.

Джинни

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 01, 2015, 11:06:52 am »
Недавно наткнулась на очень интересные смесителя для умывальника  Они изготовлены в виде дракона и лебедя, разных цветов. Подумываю такой купить. Больше склоняюсь к лебедю, поскольку, думаю, дочке он больше понравится. Прочитала, что это кран-бассейна. Интересно, а что это значит? В интернете ничего конкретного не нашла.
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2015, 03:04:03 pm от greywolf »