Автор Тема: Особенности дизайна ванных комнат  (Прочитано 10662 раз)

vladikan

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-2
  • лоаке
    • Просмотр профиля
Re: Особенности дизайна ванных комнат
« Ответ #22 : Апрель 04, 2017, 11:50:58 am »
а кто-то в ванной делал натяжной потолок? мы вот решили заказать тут, но пока ещё сомневаемся, не знаем, какой лучше и как вообще такой потолок поведёт себя при повышенной влажности. что посоветуете?

acronis

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Март 27, 2017, 12:55:57 pm »
Сейчас только закончили с выравниванием стен в ванной комнате. Мы вот думаем, а может нам сделать не плитку в этой комнате, а попробовать применить декоративную венецианскую штукатурку, о которой я недавно прочел на remoo.ru. Вообще ее применяют в таких комнатах?

marat

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Февраль 10, 2017, 03:30:36 pm »
Я уважаю эстетически красивые ванные комнаты. Когда ни где ничего не торчит из сантехники и не висит ) Наверное по этому выбрали домой скрытые люки Хаммер. Подобрали люки под плитку популярной модели Слава https://www.xammer-luki.ru/cat/lyuki-pod-plitku/lyuki-pod-plitku-model-slava/. Ванная получилась просто конфетка, всё в нишах скрытых, ничего не торчит ни где и всегда свободный доступ к коммуникациям.

Viktor80

• Опытный
  • Рейтинг: +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Май 08, 2016, 02:02:02 pm »
Конечно за новшествами и изменениями в особенностях дизайна ванной нужно следить но при этом не обязательно забывать классические варианты оформленияhttp://burlingtonbathrooms.ru/viktorianskaja-epokha-burlington.html, которые вполне успешно сочетаются с современными материалами и технологиями использующимися в создании интерьера ванной.

Companon

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 12, 2016, 08:33:26 pm »
Подскажите пожалуйста, в ванной комнате на керамическую плитку нужно закрепить бойлер на 120 литров. По креплению бойлер вроде держится только на двух болтах.
В комплекте с бойлером не каких крепежных болтов не прилагалось, поэтому нужно купить самостоятельно. Подскажите, какие выбрать болты, что бы можно на них повесить 120 килограмм?
Сориентируйте в выборе: http://molotkrep.ru/bolty/boltyi-gost-7805-70/
Спасибо.

Klor

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Февраль 04, 2016, 12:16:03 pm »
Добрый день, вот тема то-что надо, а я вот планировал заниматься ремонтом ванной комнаты. Квартиру приобрел недавно тут, уже несколько несколько идеи есть (самая подходящая по моему кабина, можно сказать по стандарту), но пока что не решилось, советы будут к статьи. Бюджет не много ограничен (вот в чем проблема, многое не могу позволить), но как показывать опыт, это не так и уж и важен, так что буду благодарен всяким советам. 
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2016, 09:19:48 pm от Klor »

Татьяна куб31

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраль 03, 2016, 02:03:53 pm »
Многопрофильная строительная компания "Палладио", Белгород имеет в своем арсенале опытных архитекторов - дизайнеров, которые ответят на любые вопросы. Подробнее на нашем сайте, звоните

Anyusha

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : Январь 04, 2016, 02:50:49 pm »
Если ванная комната очень маленькая, то лучше, конечно же, ставить душевую кабину, хоть многим она и не нравится.

aleksa89

• Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 29, 2015, 09:15:22 pm »
На самом деле очень сложно подобрать мебель в маленькую квартиру. Особо непросто было выбрать мебель в ванную комнату. Друзья посоветовали нам сделать на заказ  изготовление мебели для ванных комнат и не прогадали. Получается не только выгодно, но и очень удобно.

andis

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Ноябрь 24, 2015, 11:21:40 am »
Мне на самом деле такие ванны очень нравятся (я про те которые вы назвали сверхдорогими) но нравятся чисто внешне) По удобству и соотношению цены и качества я бы вот тут советовал смотреть http://laksant.ru/ , сами лично душевую брали. А брали по совету соседей. Сарафанное радио работает лучше любой рекламы)))
Это да. Хотя у чугунных свои плюсы - они хорошо сохраняют тепло.

nokki

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ноябрь 09, 2015, 08:44:26 pm »
Акриловые ванны хороши тем, что они бывают самой различной формы, и различных размеров)

varya

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Август 07, 2015, 12:26:43 pm »
Акриловые ванны - просто шикарные!!! И не очень дорогие, и очень красивые

Yuao1980

• Гость
« Ответ #10 : Февраль 02, 2015, 10:41:38 am »
Мне на самом деле такие ванны очень нравятся (я про те которые вы назвали сверхдорогими) но нравятся чисто внешне) По удобству и соотношению цены и качества я бы вот тут советовал смотреть http://laksant.ru/ , сами лично душевую брали. А брали по совету соседей. Сарафанное радио работает лучше любой рекламы)))

olgazbr

• Гость
« Ответ #9 : Январь 30, 2015, 05:47:10 pm »
Я вот тоже душевые кабины не уважаю, ванна лучше! У нас  акриловая
Мне тоже больше нравится ванна. Сейчас такие технологии, что можно старую ванную "одеть" и она будет не хуже новой!!!
Но я бы хотела себе большую ванну угловую, но соответственно и ванную комнату тоже большую хочу!!!
Вот такая ванна моя мечта!!!!
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2015, 08:13:23 pm от olgazbr »

Opochki

• Гость
« Ответ #8 : Июнь 27, 2014, 03:25:51 am »
Я вот тоже душевые кабины не уважаю, ванна лучше! У нас  акриловая