Автор Тема: Последние тенденции в оформлении интерьера  (Прочитано 14132 раз)

vetalbon

• Модератор
  • Опытный
  • Рейтинг: +1240/-0
    • Просмотр профиля
Re: Последние тенденции в оформлении интерьера
« Ответ #27 : Ноябрь 20, 2017, 03:04:26 pm »
Сейчас еще модно делать отделку стен стеновым паркетом http://www.euro-deck.ru/shop/catalog/steniy/
Очень современно смотрится

С женой пока решает стоит ли так отделывать стены. Не дешевое удовольствие

Погожин

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Ноябрь 19, 2017, 08:28:32 pm »
Камень на стенах мне не очень нравится. Если только на кухне. Хотя признаться сам больше предпочитаю стеновые панели  использовать. Вот такие варианты будут актуальны еще не один год среди дизайнеров. Выглядит это и отлично и самое главное практично.

Саша Дробахо

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Последние тенденции в оформлении интерьера
« Ответ #25 : Ноябрь 14, 2017, 10:36:54 am »
Нужны изображения фото или др. каналов или Нева Петербург, желательно с кораблями, желательно касательно периода 1800-1900 года. Для оформления номеров и коридоров.

Есть примеры?

dilan

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Зеркала – наиболее простой способ визуально расширить длинное узкое помещение. Рассеянный свет размывает очертания длинной стены. Настенный декор сведите к минимуму, чтобы он не перегружал узкое помещение.
Больше полезных советов здесь: https://yellowhome.ru/2014/04/16/interer-dlinnoj-uzkoj-komnaty/

dreamer41

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Октябрь 30, 2016, 02:34:41 am »
Дизайн квартиры должен быть со вкусом. Очень классные варианты касательно  здесь посмотреть можете - http://antonovich-design.kz/dizain-portfolio/kvartiry
Мне очень нравиться. Выглядит здорово, видно, что делают профессионалы.

vladikan

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-2
  • лоаке
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Октябрь 27, 2016, 04:02:29 pm »
Ну видно что данная сфера продолжается развиваться в сторону такого легко одноцвета.

marybraun

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Октябрь 18, 2016, 04:09:44 am »
Я у знакомых недавно увидела интересный вариант отделки стен. Они их покрыли декоративным покрытием Celestia , это покрытие создает визуальный эффект кожи, смотрится очень необычно и красиво. А по сути - это краска на водной основе с эластичными наполнителями. Буду делать ремонт, сделаю так же.

Viktor80

• Опытный
  • Рейтинг: +4/-1
    • Просмотр профиля
Сам по себе ремонт конечно не самая приятная часть в предстоящем новоселье, но есть одна особенность которая не имеет практически никаких границ в реализации творческих планов даже самых неискушенных специалистов и это дизайн интерьеров различных помещений, здесь можно представить любую картину будущей обстановки и как самому при наличии определенных навыков так и с помощью профессионального дизайнера сделать из различных частей законченную композицию, в которой используются стены, потолки, полы, предметы мебели и даже старинные украшения или дизайнерские предметы выполненные вручную на заказ.

1Виктор

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Когда делали ремонт квартиры захотели сделать все красиво и функционально. Без дизайнера решили обойтись, купили очень интересную книгу А.Семенов "Красивые квартиры.Книга 3". В книге множество интересных идей и хороших советов, так что можно без помощи дизайнера сделать квартиру красивой и оригинальной. Покупал ее в интернет магазине http://www.bambook.com/scripts/pos.showitem?v=2&ite=1122958 , поскольку в книжных магазинах ее не смогли купить.

Viktor80

• Опытный
  • Рейтинг: +4/-1
    • Просмотр профиля
Раньше в баню ходили помыться, а сейчас еще и отдыхать, потихоньку перебираемся жить в баню.

dilan

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Если в вашей строящейся бане запланирована комната отдыха, это явный признак серьезности задумки и престижности строящегося сооружения. потому как в простой деревенской бане комнату отдыха не предусматривают, все ее функции выполняет предбанник, совмещенный с раздевалкой. Наличие самостоятельной, отдельной комнаты отдыха в бане сразу же накладывает отпечаток солидности, значимости и соответствующего социального статуса хозяина бани. http://стройка.бани.рф/Интерьер/Комната-отдыха

екатеринка1983

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Март 19, 2016, 11:26:05 am »
Сейчас стало очень популярным светодиодное освещение. С помощью такого освещения можно кардинально изменить дизайн своей квартиры, визуально увеличить помещение, а с помощью оригинальной подсветки потолка вы сможете изменить внешний вид своей квартиры до неузнаваемости. К тому же светодиодные лампы и светильники очень экономичны и доступны по цене http://диод74.рф/index.php/category/view/7  .

Artur09

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : Март 18, 2016, 03:32:37 pm »
Добрый день! В последнее время  перфорированный лист металла получил широкое распространение в самых различных направлениях деятельности. Он удобен тем, что ему можно придать любую  нужную строгую форму, а также различные размеры. Очень практичен при декорировании помещений. Я бы хотел обратить ваше внимание на данный товар, так как он реально очень практичен в использования и говорю я вам это ответственно, так как сам уже несколько раз покупал перфорированный лист вот на этом ресурсе  http://stal-metiz.ru/perforirovannyij-metall.html   и знаю толк во всем мною сказанном. Уверен что и вас устроит данный ресурс, так как цены на этот чудо продукцию тут превосходные. Удачи.

Klor

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Март 18, 2016, 01:00:59 pm »
Добрый день, вот кое-что хотел спросит на счет лестниц в интерьере, вот не знаю из бешенство видов какую брать, вот к нескольким вариантам начал присмотреться, понравились модульние с перилами из нержавеющей стали. Что посоветуйте на счет теми, может будут еще варианты, а перила хочу брать из фирмы БиэМ, по отзывам все дольний услугами фирмы.

ритуля

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Март 11, 2016, 07:48:47 pm »
Зато когда вижу слишком вычурные интерьеры, это наводит только на мысли о том, что у хозяев таких апартаментов имеются проблемы со вкусом и чувством меры.
это называется дорвался до возможного и теперь хочется всего ;D .
Сейчас много направлений и веяний относительно дизайна, но вот такая классика как использование дерева и камня  всегда модны и актуальны, а главное практичны. Лично мне очень нравится керамогранит с орнаментом на полу и ещё различная подсветка

« Последнее редактирование: Март 11, 2016, 07:51:52 pm от ритуля »