Автор Тема: Дом в стиле русской усадьбы  (Прочитано 23020 раз)

Franchezulli

• Гость
Re: Дом в стиле русской усадьбы
« Ответ #23 : Июль 07, 2015, 01:52:04 pm »
Интересный материал, мне пригодится, спасибо!

Cloppton

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Июль 01, 2015, 12:09:10 pm »
Какая красота и интересно с какого  материала все  это  сделано. Мне  всегда нравились дома такого  типа и когда сами собрались строить, ориентировались именно  на это. Очень нравятся дома из клееного бруса от  эко-тех . Интересные  проекты -  есть на что  посмотреть. Не  хотим очень большой дом, но  и маленький нет смысла строить.  Поэтому выбираем нечто  среднее

Karollina

• Гость
« Ответ #21 : Июнь 30, 2015, 05:57:14 pm »
А мы только недавно закончили строительство дома, уже обустроили всё внутри, теперь хотим во дворе обставить красиво территорию. Я уже выбрала здесь http://lesnik33.ru/ скамеечку и будку для собаки. Нравится, что всё сделано из дерева, очень натурально. А как вы обставили свой двор?

Companon

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июнь 24, 2015, 10:30:54 pm »
Это просто великолепно!!!! Такого прекрасного дома я не видела никогда в жизни. Мы хотели сделать у себя что-то вроде усадьбы, но получилось мало похожим.

Да. Вы правы.. отделка деревом смотрится действительно по типу какой-то барской усадьбы!
Но я все же поразмыслив и посоветовавись со многими специалистами, пришел к выводу,
что монолитное жилье как ни крути обходит со всех сторон деревянные дворцы и усадьбы.
за такой дом я готов отдать все свои сбережения!

« Последнее редактирование: Июнь 26, 2015, 01:53:15 pm от Companon »

Yuao1980

• Гость
« Ответ #19 : Апрель 30, 2015, 01:06:58 am »
Это просто великолепно!!!! Такого прекрасного дома я не видела никогда в жизни. Мы хотели сделать у себя что-то вроде усадьбы, но получилось мало похожим. Некоторые вещи по незнанию не продумали. Снаружи немного близко получилось, окна тут очень удачно подобрали. Крыльцо красивое резное заказали.... Ну конечно доделать кое что еще стоит.

Zoreothar

• Гость
« Ответ #18 : Апрель 20, 2015, 10:47:10 am »
Кому то нравится, а кому то нет - это дело вкуса каждого. Все важно - и мебель, и цвет стен, и обои.  Но в интерьере вообще меня в первую очередь привлекают обои. Я люблю более богатые рисунки и насыщенные цвета. В Гамма Декор можно найти обои любых цветов, оттенков - не покупал никто там?
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2015, 11:51:07 am от greywolf »

Yuao1980

• Гость
« Ответ #17 : Март 18, 2015, 09:24:42 pm »
мы достраиваем дачу из дерева. конечно не так шикарно как на фото, но очень уютно, запах дерева в доме это нечто. Сейчас уже организовали вывоз строительного мусора, наверно еще раз придется заказывать, очень быстро сработали парни и мне головняка меньше. Очень хочется уже обустроить дом внутри.

Viktor80

• Опытный
  • Рейтинг: +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноябрь 08, 2014, 12:44:33 am »
Хорошо что сохранили естественный цвет дерева в конструкциях.

nikitos

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : Октябрь 27, 2014, 10:49:27 am »
Ну неплохо очень смотрится.
А я вот форумчане думаю построить коттедж - недавно участок земли приобрел недалеко от Москвы.Буду теперь я жить за городом,а то в Москве как-то не то.
Может кто знает куда лучше обратиться по поводу  строительства?
8968-092-42-26 Саша. Звони. Что хочешь сделают, дешево а главное качественно. Дом мне строили.

Groove

• Гость
« Ответ #14 : Июль 28, 2014, 05:29:51 pm »
Дом просто мечта. Смотрится как в музей попал, даже не представляю, как в такой красоте жить можно. Сейчас вот думаю над дизайном интерьера коттеджа своего. Только недавно построили, еще не успел ничего сделать. Денег потратил меньше чем планировал, а все благодаря фирме по строительству модульных зданий . Сэкономил сполна, теперь и на отделку с мебелью можно больше потратить. А интерьерчик конечно сказочный!

Yuao1980

• Гость
« Ответ #13 : Апрель 22, 2014, 03:19:06 pm »
Шикарно конечно! Нет слов. По такой красоте ходить жалко будет  :)
Я тоже уже давно мечтаю построить себе домик. Не такой конечно. Царские хоромы нам без надобности. Что-то такое, уютное желательно, ближе к природе. Город вымотал уже своим ритмом, сил нет и здоровья уже скоро не будет...
На самом деле уже и участок здесь присмотрел. Уже и купил)) Думаю, после майских праздников буду приступать к осуществлению мечты. Тут и совет бы пригодился, к чьей помощи прибегнуть можно в строительстве дачи. Желательно без товарищей с ближнего зарубежья. Все таки для себя, качество нужно.

OliioToil

• Гость
« Ответ #12 : Апрель 14, 2014, 02:59:03 pm »
Смотрится конечно очень здорово, только не каждому такой домик по карману. Если честно, то сейчас главный критерий при строительстве - это цена. Мы долго думали, какой же дом построить для себя. Выбрали zaosloboda.ru/otzivy-klientov дом из сип панелей- теплые, долговечные, строятся всего за 3 месяца. Чем вам не отличная альтернатива дереву.
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2014, 03:35:06 pm от greywolf »

Yuao1980

• Гость
« Ответ #11 : Март 20, 2014, 06:01:50 pm »
Выглядит просто потрясающе! Давно мечтаю о таком домике! Очень интересно, а потребуется ли такому коттеджу шпаклёвка по дереву? Дело в том, что у нас такая шпаклёвка классная, хочется ее поскорее опробовать на нашем домике:) Поэтому вопрос: чем покрываются стены в таких загородных домах? И стоит ли их вообще шпаклевать?

Сам давно хочу построить свой !
Что бы и летом и зимой можно было там спокойно отдыхать. Думаю, что начинать уже пора, всё таки тепло да и снег сошёл
Единственным вопросом встала литература, так как особых знаний по этой теме нету
Сейчас зарегестрировался на сайте http://semidelov.ru/ , там вроде много информации, может быть и ты найдёшь по своей тем что то

Amberdiam

• Гость
« Ответ #10 : Март 14, 2014, 10:42:27 am »
Добрый день! Спасибо вам за информацию. Мы вот решили такой дом у себя за городом построить. Но дело обстоит в том. что такое строение нужно хоть как -то обезопасить. Вот думаем монтаж охранной сигнализации осуществить, но не знаем к каким специалистам нам обратиться по этому вопросу.Может вы подскажите?

OliioToil

• Гость
« Ответ #9 : Февраль 24, 2014, 01:25:36 pm »
Выглядит просто потрясающе! Давно мечтаю о таком домике! Очень интересно, а потребуется ли такому коттеджу шпаклёвка по дереву? Дело в том, что у нас такая шпаклёвка классная, хочется ее поскорее опробовать на нашем домике:) Поэтому вопрос: чем покрываются стены в таких загородных домах? И стоит ли их вообще шпаклевать?
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2014, 11:40:23 am от greywolf »