Автор Тема: СМЕНЯЕМ ДИЗАЙН - МЕНЯЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ  (Прочитано 5600 раз)

Саша Дробахо

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
СМЕНЯЕМ ДИЗАЙН МЕНЯЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ
« Ответ #5 : Ноябрь 14, 2017, 07:18:31 am »
Вот хочется узнать, если обращаться в студию по дизайну интреьеров в какую ссуму может выйти дизайн двухкомнатной квартиры 63 м2? Я конечно понимаю что все не точно, но хотя бы примерно.

SkrupnikRoma

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Re: СМЕНЯЕМ ДИЗАЙН - МЕНЯЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ
« Ответ #4 : Ноябрь 13, 2017, 11:17:52 pm »
конечно часто менять интерьер не все могут,но каждый может поменять цвет например покрывала ,штор или хотя бы текстильных деталей

Саша Дробахо

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
СМЕНЯЕМ ДИЗАЙН МЕНЯЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ
« Ответ #3 : Ноябрь 13, 2017, 02:24:20 pm »
Согласна с Вами, что дизайн интерьера будет великолепным только в том случаи, если человек любит свою работу и получает от нее удовольствие.

NickolayRautov

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: СМЕНЯЕМ ДИЗАЙН - МЕНЯЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ
« Ответ #2 : Ноябрь 10, 2017, 05:43:31 pm »
Добавляйте в общий дизайн такие мелочи http://vramke.com.ua/ таким образом вы:
а) сделаете квартиру более "живой", творческой и в то же время семейной;
б) вы объедините все комнаты в одном дизайнерском решении;
в) такой дизайн будет говорить о том, что вам не чужда креативность.
По-моему достаточно доводов...

Valentina

• Инженер
  • Рейтинг: +20/-2
    • Просмотр профиля
СМЕНЯЕМ ДИЗАЙН - МЕНЯЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ
« Ответ #1 : Август 08, 2013, 12:29:29 am »

Уныние, от  надоевщей  обстановки, заставило меня  действовать. Пока любимая дочь отдыхала  на  море, я решила сменить безликие светлые обои и сине-жёлтытую отделку мебели, на что-то женственное и, одновременно, драйвовое. Моей целью, кроме сюрприза для ребёнка, являлась возможность испробовать самостоятельно вдохнуть в комнату новое  настроение, с минимальными вложениями.

Фасадную сторону ящичков и дверей  мебели я обклеила светлыми  обоями с вьющимися цветеми.

В стоковом  магазине  обоев, без секунды сомнения, забрала остатки  обоев с розовой, фиолетовой и стальной вертикальными полосками. Но наклеивалая  я их горизонтально, для расширения пространства.

Когда смотрю на нашу полосатую стену, ощущение, что всё вокруг несётся с огромной скоростью, а переводя взгляд на цветы, умиротворяюсь.

"Нет худа без добра!"  В этом я убедилась, когда поняла, что полосатые обои в конце рулона испорчены, а верхнюю часть второй стены уже заклеяла.  Вот это и был  момент истины, где пришлось доказывать себе, что, я хоть и домашний дизайнер интерьера, а работу обязана  сдать в лучшем виде.

Вот тогда-то и появилась  цветочная диагональ, разделяющая  динамичную полоску и розовую гладь.

Для экономи пространства, двери в нашей квартире выдвижные, как в купе поезда.

Также полосатая отделка присутствует во внутренних  нишах  над столом.

Розовенькое меховое покрывало с люриксовой нитью и букет из плюшевых зайчиков, добавляют сказочности.

Высшая похвала мастеру - восторг клиента. Я его получила!

Воодушевляйтесь! Фантазируйте! Воплощайте в реальность свои мечты! Украшайте мир вокруг себя яркими красками, приятными вещами и положительными эмоциями!  Удачи!