Автор Тема: Чем вымостить дорожки во дворе  (Прочитано 169 раз)

Пархом

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чем вымостить дорожки во дворе
« Ответ #5 : Августа 02, 2022, 08:14:01 pm »
Попробуйте в интернете поискать щебенку - это наиболее благодатный материал для дорожек. Скорее всего Вам купить биг беги Киев для транспортировки понадобится, но зато потом, в итоге, Вы сможете это все залить цементом и задекорировать бордюрчиками.

Шилов

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Августа 02, 2022, 12:59:51 pm »
У гравия много недостатков, и неудобная уборка и не очень-то привлекательный вид. Я бы лучше остановился на тротуарной плитке. Там большой выбор по качеству, дизайну и стоимости. А идеальным вариантом покрытия во дворе, на мой взгляд, является гранитная брусчатка. Еще очень важно соблюсти все нормативы при укладке - будь то плитка или брусчатка. Закажите укладку брусчатки у специалистов https://ramplit-stroy.ru/ukladka-bruschatki/

Пьер

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Августа 02, 2022, 12:52:28 pm »
Гравий, нормальный, практичный и недорогой материал для этого дела. Но его единственный минус - трудности в уборке территории, особенно осенью и зимой.

Grifin

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Августа 02, 2022, 12:46:01 pm »
Я засыпал все, у себя на даче, гравием и не парюсь. Красота - нет ни грязи не воды, гравий прекрасно смотрится и приятно шелестит под ногами и колесами моего автомобиля.

Mixaill

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Чем вымостить дорожки во дворе
« Ответ #1 : Августа 02, 2022, 12:39:22 pm »
Решили привести в божеский вид двор на нашей даче в Раменском. Хотим сделать нормальное покрытие двора и вымостить садовые дорожки. Какой лучше подойдет материал для этого дела?