Автор Тема: Аренда строительной техники. Аренда погрузчика, аренда автокрана.  (Прочитано 3964 раз)

Марсель

• Гость
Со строительной техникой еще ничего, вопрос решаем, а что делать когда нужен ленточный конвейер? Объяснять насколько это важное оборудование смысла нет, все мы знаем что на производстве оно просто необходимо, так вот, мне удалось найти превосходного качества конвейеры здесь http://www.ptmont.ru/products/conveyors/lentochnye-konveyery/ вот и решил поделится такой возможностью и с вами. Если что, сразу обращайтесь к ним, сожалеть не придется.

HaTali

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-2
    • Просмотр профиля
Сейчас в сети можно найти любую информацию, в том числе и информацию об аренде специальной строительной техники и оборудования. Мы в этом году на даче начали строительство нового дома, и сейчас уже почти закончили, а уложиться в такие, на мой взгляд, сжатые сроки нам помогла информация с этого сайта https://perevozka24.com.ua/ , там мы находили, где в данный момент времени можно быстро и недорого арендовать строительное оборудование или спецтехнику, начиная от опалубки и заканчивая самосвалами для вывоза строительного мусора.

Yuao1980

• Гость
заходил к ним на сайт, хотел арендовать гусеничный кран - не стал пока, дороговато(
Посмотри  расценки на этом сайте www.arendakranov.ru/ - во-первых, техника хорошего качества, во-вторых ценник не кусается, с ними сотрудничаю не первый раз, еще ни разу не подвели

mirllall

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-2
    • Просмотр профиля
заходил к ним на сайт, хотел арендовать гусеничный кран - не стал пока, дороговато(

phileosofos

• Опытный
  • Рейтинг: +1/-1
    • Просмотр профиля
да у них все дорого

dilan

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
В Москве и области арендовать практически любую технику можно с помощью данного сервиса, сам пользовался не раз http://spectehnika77.ru/

Groove

• Гость
Добрый день, аренда спецтехники ? Неплохое предложение, но в большинстве случаев интерес "идёт" в приобретении, вот - я сам ИП, владелец строительной фирмы я, спецтехнику я брал в лизинг - это наиболее выгодный вариант, Пензенская лизинговая компания меня выручила, я там оформлял лизинг - довольно неплохо сэкономить получилось, да и индивидуальный подход порадовал, тем более всё легко и просто - только лишь минимальный пакет документов - я остался очень доволен - здорово

serega1975

• Гость
Хорошо бы расценки актуальные увидеть.

Andrian

• Гость
Буду иметь ввиду, спасибо.

itspecm

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Аренда погрузчика позволит выполнить широкий спектр работ: планирование, снятие грунта, погрузка (ковш), вывоз мусора (ковш), разгрузка или погрузка стройматериалов (вилы) и многое другое.
Опытный машинист. Быстросъёмные рабочие органы:
Ковш: объём 2 куб.м, ширина 2,5 м,
Вилы грузовые: высота погрузки 2,7 м.
Работаем в Минске и районе, возможно по всей РБ.

Аренда автокрана
Предлагаем в аренду автомобильный кран Ивановец грузоподъемностью 14 тонн, вылетом стрелы 14 метров.
Опытный крановщик. Выполняем разгрузку или погрузку строительных материалов или оборудования, монтажные и демонтажные работы и другое.
Подробнее на сайте specm.by

Аренда экскаватора погрузчика
Ковши 400, 700, 1000 мм. Все виды земляных работ (котлованы, благоустройство, траншеи под газ, воду, канализацию, фундамент). Уборка и погрузка строительного мусора и снега.

Аренда мини погрузчика
Аренда мини погрузчика GEHL 4835 позволит выполнить ландшафтные работы, планировку участка, рытьё траншей и котлованов, уборочные работы, погрузочно-разгрузочные работы, работы по строительству и ремонту дорог, работа в зданиях, складских помещениях и на строительных площадках, подвоз бетона и строительных материалов, доставка по РБ. Наличная и безналичная форма оплаты.

Аренда мини экскаватора
Аренда мини экскаватора JCB 8025 ZTS с ковшами: 40см, 60см, 140см для монтажа газопровода, канализации, водоснабжения и т. д. Полный спектр земляных работ: траншеи, котлованы, ландшафтные работы, резиновые гусеницы. Гибкая система скидок.

Аренда гусеничного экскаватора
Предлагаем в аренду гусеничный экскаватор Hitachi ZX180LC. аренда экскаватора Hitachi ZX180LC понадобится для выполнения работ на труднопроходимых территориях болотистой местности (слабый грунт), бездорожье, карьеры и другие. Экскаватор в аренду применяется в строительстве, ремонтных работах, для сносов объектов, также экскаватор осуществляет работы по копанию траншей, окопов, котлованов, создание насыпей и многое другое. Глубина копания 6,5 м, эксплуатационная масса 17,6 т. Опытный машинист, гибкая система скидок.

Аренда бульдозера
Предлагаем в аренду Бульдозер Cat D5G LGP для перемещения грунтов на небольшие расстояния, засыпания оврагов, ям и траншей, срезания грунтов на косогорах, выравнивания поверхности перед застройкой. Опытный машинист, гибкая система скидок.
Аренда бульдозера позволяет намного быстрее спланировать грунт под благоустройство, чем фронтальные погрузчики.

Аренда виброкатка
Ширина барабана — 1200 мм, Вес — 3000 кг, вибрация на двух вальцах, самоходный, мощность двигателя 24.5 kW, возможна доставка.
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2014, 05:44:30 pm от greywolf »