Автор Тема: Оборудование для прочистки труб  (Прочитано 4231 раз)

dilan

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оборудование для прочистки труб
« Ответ #5 : Ноябрь 23, 2015, 07:30:48 pm »
Жироотделители промышленного типа предназначены для крупных ресторанов и предприятий. Вы столкнулись с превышением нормативов по сбросу жира? Жироуловители от производителя «Пятый Элемент» помогут вам решить проблему. Они применяются для очистки больших объемов сточных вод - до 10 л/сек. Стоит отметить, что жироловка очень проста в эксплуатации. Приобретя ее, вы сможете сами в этом убедиться.

Viktor80

• Опытный
  • Рейтинг: +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 29, 2014, 03:15:20 pm »
Это довольно часто встречающаяся проблема с системами канализации, чтобы избежать таких ситуаций лучше сразу ставить надежную систему, Септик Юнилос Астра 5 достаточно надежна и имеет вполне удовлетворительную производительность для потребностей одной семьи и довольно проста в обслуживании. При совсем невысоких затратах на установку канализационной системы можно избавиться от лишних расходов по эксплуатации в дальнейшем будущем.

serega1975

• Гость
« Ответ #3 : Август 10, 2014, 10:17:10 am »
А что именно засорилось и насколько сильно. У меня раз в год умывальники (их сливы) забиваются, так специальным средством их "пробиваю" и все гуд.

pehnik

• Архитектурно Строительные Технологии
  • Модератор
  • Бывалый
  • Рейтинг: +6/-2
  • Мне часто говорят не может быть. Я отвечаю покажу
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 06, 2014, 09:40:20 pm »
Лучше всего посмотреть что-то с уклоном или неправильно собран выпуск

Yuriy81

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Оборудование для прочистки труб
« Ответ #1 : Май 22, 2014, 04:17:28 pm »
Привет. У меня в частном доме сильно засорились канализационные трубы. Какой лучше системой прочистить? http://diam-almaz.ru/tehnika/prochistnye-mashiny/ пока что смотрю здесь, но если лучшие варианты буду только рад.