Автор Тема: Как удалить запах пожара?  (Прочитано 3149 раз)

Aliry

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалить запах пожара?
« Ответ #7 : Март 20, 2016, 07:31:09 pm »
Я Вам советую Одоргон. Хорошая вещь, попробуйте. Мне очень помог в подобной ситуации.

aleksa89

• Гость
« Ответ #6 : Февраль 12, 2016, 05:22:19 pm »
От запаха сложно избавиться, так как запах сохраняют все вещи. Нужно все выстирать, протереть хорошо. А лучше всего обратиться в компанию, которая предлагает услуги уборки квартир. Они уж точно все вычистят.

Viktor80

• Опытный
  • Рейтинг: +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 26, 2015, 02:38:02 pm »
Освежители воздуха как временный вариант.

Klor

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 21, 2015, 04:40:10 pm »
Запах гари хорошо впитывается одеждой, шторами, накидками на мебель, дорожками, коврами. Эти вещи нужно выстирать и вывесить для проветривания на улицу. Толстые ковры лучше всего отдать в химчистку.

Karollina

• Гость
« Ответ #3 : Июль 10, 2015, 07:21:15 pm »
Я думаю что для надежности лучше обратиться к профессионалам, таким как клининговая компания в Москве . Они уж точно помогут избавить от запаха пожара и его следов. Мне приходилось пользоваться услугами подобных компаний (на моё счастье - не после пожара, а по окончании ремонта), и они всегда весьма тщательно делают уборку, самостоятельно такую трудно сделать.

jok

• Гость
« Ответ #2 : Май 17, 2015, 06:57:54 pm »
В данной ситуации проветривание помогает в большинстве случаев, однако здесь есть существенный недостаток – это длительность осуществления этой процедуры. Если возгорание было не очень сильным, тогда можно сделать косметический ремонт, чтобы избавиться от запаха дыма и гари. Тщательно помойте потолок и двери с добавлением в воду уксусной кислоты или нашатырного спирта. После генеральной уборки возьмите несколько махровых полотенец или простыней, смочите и развесьте на дверях. Положите в тарелки зерна обжаренного кофе и расставьте по комнатам. При возможности пользуйтесь ионизатором воздуха, который способен поглощать и нейтрализовать все неприятные запахи, в том числе и после пожара.

строитель

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как удалить запах пожара?
« Ответ #1 : Октябрь 18, 2014, 10:51:21 pm »
Случилось несчастье. Сгорела баня в цоколе частного дома. Как удалить запах гари?