Автор Тема: Дизайн интерьера в 3D. Моделируем в 3D  (Прочитано 2306 раз)

Klor

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дизайн интерьера в 3D. Моделируем в 3D
« Ответ #3 : Август 20, 2015, 10:53:24 pm »
Здравствуйте! меня тоже заинтересовало, я работал с аналогичными программами как этот, но наверно это получше чем то что у меня, как раз планирую начать проектирование интерьера будущего дома. Уже несколько чертежи сделал (интересно просто, это программа откроет эти файлы), даже уже выбрал дизайнера, все работы доверю Александру Федорову (его работы мне очень понравились), планирую сделать в стиле минимализма. А дизайнера посоветовала старая подруга, из лишнего опыта, получиться что-то в этом роде.

Judie

• Гость
Re: Дизайн интерьера в 3D. Моделируем в 3D
« Ответ #2 : Август 16, 2015, 08:03:02 pm »
Интересно.

ganny

• Гость
Дизайн интерьера в 3D. Моделируем в 3D
« Ответ #1 : Август 12, 2015, 08:04:34 am »
Оказывается смоделировать дизайн помещения не так и сложно.
А смоделировать в 3D и сделать дизайнерский проект становится легче когда под рукой есть удобная и понятная программа для 3D моделирования, а точнее профессиональная программа для 3D дизайна.
Пользуюсь и многим советую программу  дизайн интерьера в 3D
Вы сами сможете произвести перепланировку квартиры или помещения в 3D, расставить мебель так как хотите, сделать наглядный дизайн-шаблон. Программа понятна в управлении и с лёгкостью осваивается. Включает более 50 моделей мебели и свыше 150+ материалов необходимых для отделки помещений (обои, плитка, ламинат, линолеум и многое другое).
Программа "Дизайн Интерьера 3D" не требует навыков 3D-проектирования или графического
дизайна и отлично подойдёт всем, от новичка до профессионального дизайнера.

Посмотрите видео урок и попробуйте сами. Это интересно