Автор Тема: Как рассчитать нужное количество смеси для выравнивания пола?  (Прочитано 3507 раз)

Allofneed

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хочу Вебер Ветонит брать, я их клеем работал, мне понравилось (в смысле плитку на их клей положил). Да и многие хвалят их полы, хочу поэтому их смесь для выравнивания пола брать. На пакете читал, да, но хотел удостовериться, верно ли я рассчитал все.
Ну по логике, если вы решили работать Ветонитом, то рассчет таков - надо около 13 мешков Weber Vetonit 4100 (25 кг) для того, чтоб выровнять 10 кв. м. При условии, что высота наливного пола будет 20 мм. У вас 8 кв. м, значит, хватит 12 мешков. Я как раз ремонтами занимаюсь, знаю пропорции. Мы часто с ветонитом работаем. Он и правда хороший.;)

спасибо! Я вобщем-то так и рассчитал, хотел удостовериться, что все верно вычислил.

Walerik

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу Вебер Ветонит брать, я их клеем работал, мне понравилось (в смысле плитку на их клей положил). Да и многие хвалят их полы, хочу поэтому их смесь для выравнивания пола брать. На пакете читал, да, но хотел удостовериться, верно ли я рассчитал все.
Ну по логике, если вы решили работать Ветонитом, то рассчет таков - надо около 13 мешков Weber Vetonit 4100 (25 кг) для того, чтоб выровнять 10 кв. м. При условии, что высота наливного пола будет 20 мм. У вас 8 кв. м, значит, хватит 12 мешков. Я как раз ремонтами занимаюсь, знаю пропорции. Мы часто с ветонитом работаем. Он и правда хороший.;)

Allofneed

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля

Walerik

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
А какие у вас там перепады в см или мм, вы уже определили? Ну, и скажите уже заодно, в сторону какой смеси вы присматриваетесь? кстати, на мешках обычно пишут, как рассчитать.

Allofneed

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Опытные ремонтники, подскажите, как рассчитать, сколько нужно мешков смеси для выравнивания пола. Хочу в ванной (она у меня совмещена с туалетом) выровнять пол перед тем как положу плитку. Площадь получается около 8 кв.м. Плитку на кухне сам положил, поэтому опыт был, но там пол ровный, а вот выравниванием не занимался.