Автор Тема: Какие окна  (Прочитано 12652 раз)

Gostiliti

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие окна
« Ответ #14 : Август 27, 2019, 12:45:32 pm »
Без сомнения тема очень важная и нужная. Не  так  то  просто  сейчас определиться с окнами, предложений масса. После изучения рынка  отдали предпочтение вот этим окнам http://kaluga.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/softline/. Надежность, качество, гарантия -  все  как нужно. Мы ими очень довольны.

Kataran

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Май 29, 2018, 11:14:06 am »
Вот ссылка, там можете заказать отличные окна, за отличную цену. Сейчас у них как раз акции проходят, так что получится очень неплохо сэкономить. Лично у нас стоят их окна уже не первый год, и мы ими более чем довольны

Саша Дробахо

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Какие окна
« Ответ #12 : Декабрь 19, 2017, 02:07:57 am »
Вопрос в том, чем хочется больше. 
Если говорить об экологичности, то однозначно - деревянные. Кроме того, качественные деревянные окна тоже обеспечиваются звукоизоляцию. Стоят такие окна дорого, а если и предлагают какие-то эконом-варианты, то нужно отказываться.
Если говорить об относительной дешевизне, то выбрать стоит пластиковые, которые кроме всего прочего еще и в уходе не так требовательны.

Саша Дробахо

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Какие окна
« Ответ #11 : Октябрь 29, 2017, 03:29:34 pm »
Пластиковые, лучше их для обычного человека щас нету, хорошо защищают от влаги, от всяких шумов, не продувают, Ремонт холодильников в Балашихе http://balashiha.gorodservis.ru/articlesis/polomka-motor-komressora-holodilnika.html ,качественно и доступные цены!Гарантия до 2-х лет.Выезд в день заявки заказчика.Все модели,импортные и отечественные модели!!! а если надо режим проветривания хорошо пропускает воздух и равномерно распределяет воздух.
Подскажите какие решетки лучше поставить на окна? Живем на первом этаже и очень опасно в наше время стало оставлять жилье без присмотра.
« Последнее редактирование: Январь 29, 2018, 11:30:37 pm от Саша Дробахо »

marybraun

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Май 26, 2017, 01:26:07 pm »
Я тоже за пластиковые окна, у нас из немецкого профиля века  окна http://www.bissectrisa.ru стоят, так я о них и не вспоминаю практически, так раз  в месяц помоешь, и пыль пыль время от времени с подоконника вытрешь, и всё. Не текут, даже не отпотевают, нигде не дует, звукоизоляция хорошая, и цена у них вполне приемлемая, так что на сегодняшний день, это лучший вариант.

vladikan

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-2
  • лоаке
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 22, 2016, 05:19:35 pm »
Пластиковые, лучше их для обычного человека щас нету, хорошо защищают от влаги, от всяких шумов, не продувают, а если надо режим проветривания хорошо пропускает воздух и равномерно распределяет воздух.

Бригадир

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 04, 2016, 02:50:25 pm »
Хватает вариантов.

Rustam

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июль 20, 2016, 12:12:18 pm »
Посоветуйте пожалуйста какие окна лучше подойдут, деревянные или пластиковые, просто местность где я живу очень влажная и дожди все время.

Простите, а вы случайно не из Петербурга?  ;D
Я только в Москве знаю хорошую компанию - "Окна Будущего". Сам у них заказывал остекление балкона и окно на кухню, еще и нарекомендовал знакомым. Те тоже остались довольны их услугами. По ценам все очень приемлемо, еще и подарки разные дарят. Нам, например москитная сетка вообще бесплатно досталась.

Klor

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 09, 2016, 05:03:45 pm »
Добрый день, спасибо за рекомендации, я тоже хочу поставить пластиковые окна, пока-что в поисках. Мне тоже недавно посоветовали кое-что тут oknamsk.imgrand.ru, цены неплохие, но наверно еще немного буду изучать, если еще будут рекомендации поделитесь. 

vetalbon

• Модератор
  • Опытный
  • Рейтинг: +1240/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 20, 2016, 10:15:32 pm »
Конечно пластиковые окна практичнее и долговечнее. Тут и спорить него
А вот уже цена, где ниже это нужно искать
Например, на http://kvadrametr.su/  скидка на пластиковые окна Rehau 40% . Я думаю тут можно как раз сэкономить , если профиль вас такой устраивает  8)

Viktor80

• Опытный
  • Рейтинг: +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 17, 2016, 03:07:30 pm »
Если раньше достаточно было того что окна пластиковые то сейчас опытный потребитель может выбрать необходимые параметры и характеристики приобретаемой продукции и не обязательно окна должны быть самыми дешевыми, если нужно здесь есть несколько вариантов, а также возможность получить консультацию специалиста по данному вопросу для более точного определения необходимых характеристик.

nokki

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 19, 2016, 08:03:35 pm »
Все решается просто, с умным видом спрашиваете как они решат проблему с линейным расширением пвх и статикой. Если менеджер выпучит глаза, даете щелбан ему и уходите .

Artur09

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 27, 2016, 11:28:22 am »
Думаю что пластиковые лучше, я сам такие недавно тут  http://www.aluplast.ua/ua/map/dnepropetrovsk.php  и вполне доволен, так что сами смотрите, но уверен что это самый оптимальный вариант.
« Последнее редактирование: Март 14, 2016, 04:45:39 pm от Artur09 »

Marianna

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Какие окна
« Ответ #1 : Февраль 06, 2016, 05:52:46 pm »
Посоветуйте пожалуйста какие окна лучше подойдут, деревянные или пластиковые, просто местность где я живу очень влажная и дожди все время.