Автор Тема: Постройка дома из сип панелей  (Прочитано 6883 раз)

Viktor80

• Опытный
  • Рейтинг: +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Постройка дома из сип панелей
« Ответ #10 : Декабрь 25, 2016, 12:28:56 pm »
Конечно такая конструкция может быть собрана достаточно быстро и воплотить довольно оригинальные проекты домов и для сравнения здесь можно рассмотреть несколько подобных вариантов вполне приличного качества, а также если нужно сделать необходимые расчеты как отдельных частей так и общей стоимости всего строительства.

Марсель

• Гость
« Ответ #9 : Декабрь 09, 2016, 04:05:10 pm »
Думаю что не стоит тут говорить о преимуществах быстровозводимых зданий из металлоконструкций, это очевидно, так что я решил именно такое здание построить. Обратился сюда http://vid-trade.ru/catalog/bystrovozvodimye-zdaniya/  в компанию, о которой в интернете писали только хорошее. Надеюсь что все будет так как мне и хочется.

aleksa89

• Гость
« Ответ #8 : Октябрь 31, 2016, 06:04:08 pm »
Мне кажется это отличный вариант для постройки. Мы тоже строили из СИП. Дом прекрасный получился. Еще особое внимание уделили забору. Хотелось как-то выделиться и сделать что-то необычное. Заказали каркас распашных ворот http://svaisouz.ru/zabory/model/karkas-raspashnyh-vorot - и надеюсь что все получится так же хорошо, как и наш дом.

Gostiliti

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 16, 2016, 01:29:52 am »
Сейчас такие изменения на вторичном рынке, что строительство дома на своем участке уже не выглядит такой выгодной затеей как раньше... Я например регулярно смотрю портал недвижимости Mesto.ua , и постоянно нахожу очень выгодные предложения . Есть отличные дома , в хорошем состоянии, буквально за копейки. И это учитывая выгодное расположение. Всем кто хочет себе домик - советую рассмотреть такой вариант

Klor

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 13, 2016, 01:50:28 pm »
Здравствуйте! спасибо за рекомендации, все таки все строительные работы доверил фирме Руссип, очень доволен сделанной работой. 

marybraun

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 15, 2016, 09:07:57 pm »

Мы в прошлом году в Руссип заказывали строительство нашего дачного дома из СИП-панелей, построили за полтора месяца, сложились в заранее утвержденную смету, не превысили её ни на рубль, и дом получился комфортный, перезимовали в тепле, и летом в нем не жарко.

Abgar

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 13, 2016, 10:28:26 pm »
Добрый день, вот несколько месяцев назад для сестры, в фирме Руссип заказали домик, долго не пришлось ждать, самое главное построили в срок. 

phileosofos

• Опытный
  • Рейтинг: +1/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 17, 2016, 05:21:56 pm »
Здравствуйте! решил все таки построить дом из сип панелей (по скольку бюджет ограничен), но не знаю в какую фирму обратиться. На днях посоветовали фирму Руссип, но так и не смог найти отзывы про фирму, может поделитесь информацией если есть.
А проект у вас есть для строительства? Составьте для начала проект и сделайте расчет стоимости строительства, и вы точно будите знать во сколько вам все обойдется. Можете обратиться в компанию "Shop project" http://www.shop-project.ru/, они как раз занимаются подобными вещами.

marybraun

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 17, 2016, 08:00:45 am »
 Мы в прошлом году заказывали строительство своего загородного дома в компании «Руссип», во-первых, сдали они его точно в договоренный срок, во-вторых, обошелся он нам меньше миллиона за двухэтажный дом, и в третьих, мы в нем перезимовали первую зиму, и все наши опасения, что за такую цену, дом будет холодным и неуютным не оправдались, перезимовали очень комфортно.

Klor

• Опытный
    • Просмотр профиля
Постройка дома из сип панелей
« Ответ #1 : Май 10, 2016, 03:54:34 pm »
Здравствуйте! решил все таки построить дом из сип панелей (по скольку бюджет ограничен), но не знаю в какую фирму обратиться. На днях посоветовали фирму Руссип (вот их страничка russip.ru) друзья, но так и не смог найти отзывы про фирму, может поделитесь информацией если есть.