Автор Тема: Спецтехника  (Прочитано 4652 раз)

vetalbon

• Модератор
  • Опытный
  • Рейтинг: +1240/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спецтехника
« Ответ #10 : Декабрь 20, 2017, 05:13:16 pm »
Да в этой фирме есть хорошие предложения по аренде спецтехники. Отмечу

MaxAnt

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 20, 2017, 04:42:27 pm »
Для строительных целей недавно заказывал услуги специальной техники. Так получилось что мне нужны были колесный экскаватор и самосвал. Долго искать не пришлось, выгодные условия аренды предложили здесь http://www.st-tr.ru/arenda_spectehniki.html автопарк также позволяет выбрать самую необходимую технику для разного характера работ.

vovdi

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 27, 2017, 12:54:55 pm »
Если у вас небольшая строительная компания, то Вам будет выгоднее брать спецтехнику в аренду, например у нас

Сейчас вся техника очень дорогая, если у вас нет лишних 10 млн. руб. то аренда техники это как раз для вас.
И запомните, что техника отбивает себя через 2-3 года при полной загрузке работ!
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2017, 04:18:39 pm от vetalbon »

marybraun

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Май 23, 2017, 06:44:40 pm »
Если вам необходимо взять в аренду автовышку, то вы можете  вот здесь рассчитать стоимость этой самой аренды, и если она вас устроит, то там же сразу отправить свою заявку.
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2017, 04:19:07 pm от vetalbon »

proserega

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 19, 2017, 10:48:40 am »
Арендовать спецтехинку можно вот на этом сайте Мне нужен был полноповоротный экскаватор, и я здесь арендовал!!!
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2017, 04:19:38 pm от vetalbon »

vladikan

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-2
  • лоаке
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 29, 2017, 12:38:13 pm »
мы для своей компании покупали, довольно быстро смогли окупить стоимость
да и своя - всегда надёжнее, а брать в аренду - такое, на один раз, как по мне
вот тут при необходимости заказываем комплектующие для техники, выгодно и по цене подходит

Марсель

• Гость
« Ответ #4 : Декабрь 14, 2016, 05:49:07 pm »
Так это смотря о какой спецтехнике идет разговор, и насколько актуально ее использований в той или иной компании. Скажем мы часто используем строительные подъемники, которые арендуем тут Однако сейчас собираемся тут же приобрести данную технику, так как по расчетам так выгоднее, но повторюсь это в нашем случае, в вашем может устроить аренда, но так или иначе, тут решаема данная проблема.
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2017, 04:19:18 pm от vetalbon »

Vladim

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 06, 2016, 09:18:43 pm »
Выгодно ли небольшой строительной компании брать спецтехнику в аренду или лучше свою приобрести?

Конечно выгодно небольшим предприятиям брать технику в аренду, а покупать ее действительно целесообразно только крупным компаниям. У меня у самого небольшая строительная фирма, и содержать свой парк спецтехники мне не по карману, поэтому беру ее в аренду только по мере необходимости. Есть такие крупные организации как Дэкар Строй, в которых большой выбор техники под разные нужды. Я у них часто беру кран, бульдозер и самосвалы. У них недорого.

phileosofos

• Опытный
  • Рейтинг: +1/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 30, 2016, 02:22:00 pm »
Если у вас небольшие объемы работы, то покупать свою, думаю, не имеет смысла. Очень затратно, да и на обслуживание и ремонт потом немало средств будет уходить. Мы так нашли компанию ГарантСпецТехника, где по приемлемым ценам (а постоянным клиентам они еще и скидки делают), автопарк у них большой, так что всегда нужная техника есть в наличии.
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2017, 04:19:52 pm от vetalbon »

mirllall

• Гость
Спецтехника
« Ответ #1 : Июнь 30, 2016, 02:17:40 pm »
Выгодно ли небольшой строительной компании брать спецтехнику в аренду или лучше свою приобрести?