Автор Тема: Возможно сделать оригинальный багет для картины в домашних условиях?  (Прочитано 2029 раз)

VasiliyMiller

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тут без навыков никак и с первого раза точно хорошо не получится.
На ютьюбе есть пару роликов с пошаговой инструкцией.

aleksa89

• Гость
Я тоже считаю что можно. Да и в обще самостоятельно можно неплохо украсить свой дом. Я просто увлекаюсь пэчвоком. Все необходимое для этого приобретаю тут http://peppy-tkani.ru . работы получаются неплохие. На этом можно хорошо и подзаработать. а в дальнейшем можно и бизнес свой открыть.  Но пока только украшаю свой дом и дома друзей. =))

vladikan

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-2
  • лоаке
    • Просмотр профиля
можно, конечно) только для этого нужны определённые навыки, само собой
в интернете есть уйма уроков по этому, лучше советую смотреть видео, в них обычно более подробно всё рассказывается
а лучше обратитесь к специалистам чтобы не заморачиваться
Онлайн кинотеатр без

Klor

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день, еще с давних времен картины являлись ключевым элементом декора, они способны оживит и внести в дом некую духовность. Я очень большой любитель картин в интерьере, вот только после ремонта рамки картинок пострадали, хочу узнать реально ли сделать багет для картины в домашних условиях? Несколько дней назад посоветовали уже мастерскую Золотой Лев в Москве, но хочется сам попробовать с перво, может поможете с советами, с чего начать?