Автор Тема: Ремонт в ванной  (Прочитано 9709 раз)

Батон

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в ванной
« Ответ #21 : Июнь 20, 2019, 01:22:00 am »
Я думаю самым оптимальным вариантом для ванной будет мозаика, вот как здесь https://vkplitka.ru/mozaika/

Klor

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Май 29, 2019, 03:54:10 pm »
День добрый, вот как раз хотел спросит кое-что про ремонт в ванной, хочу постелить в ванной чугунную плитку, но насколько это практично сейчас не знаю, несколько дней назад ребята подсказали здесь https://lit-store.ru/shop/chugunnaya-plitka/ интернет-магазин где нашел такие плитки, что скажете? поделитесь мнениями.

HaTali

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Апрель 18, 2019, 10:34:43 am »
Нам в ванной ремонт мастера из компании "Дело мастера боится"  http://remont-dmb.ru/service/remont-vannoy-komnaty-pod-klyuch/ , поменяли все, от плитки до сантехники, получилось просто идеально, хотя и недешево, но у самих так точно бы не получилось.
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2019, 07:06:26 pm от HaTali »

Сергейq5

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Декабрь 10, 2018, 08:06:26 pm »
А у меня возник вопрос по поводу розетки. Хотим предусмотреть в ванной две розетки: одну для стиралки, другую для жены ( для фена) и мне для электробритвы. Можно ли розетку влагозащищенную, вот такую: https://werkel.pro/catalog/mekhanizmy/rozetka_vlagozashchishchennaya_s_zazemleniem_s_zashchitnoy_kryshkoy_i_shtorkami.html устанавливать в непосредственной близости от водопроводного крана?
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2018, 08:12:40 pm от Сергейq5 »

Companon

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ноябрь 26, 2018, 11:39:01 am »
планирую ремонт в ванной комнате. Думаю будем все делать с 0. Подскажите что можно сделать самому, а что доверить профессионалу? Возможно ли сделать ремонт человеку без строительного опыта? Скажите что сначала стоит делать дверь или класть плитку, и класть плитку или устанавливать ванну? Одним словом очень хочу почитать все подробности) ремонта в ванной комнате. Может быть подскажите интернет магазины в которых можно купить плитку не дорого, с ней то же еще не определились.

вначале двери, потом ванная, в завершение плитка.

У нас правда душевая Английская коллекция от фирменного магазина керамо марацци: https://implitka.ru/ , Традиция. Понравилась тем, что светлая, матовая, три вида плитки + декор в одном стиле.
как вам :)

NickolayRautov

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноябрь 23, 2018, 08:32:33 pm »
А мы только закончили ремонт в ванной. Хоть и пугали что это будет очень дорого и придется неровные стены сносить, но все равно удалось найти нормальную организацию Стройматрикс, которая взялась без какой-то перепланировки. Сделали отдельно ванную и туалет. Обошлось все вместе около 80 тыс. рублей, но с нынешними расценками это нормально ИМХО. Зато получилась такая красота, что теперь и купаться стало приятней) Муж вообще в туалете теперь часами сидит с газетой  ;D
Поэтому у нас два санузла) Чтобы никого не смущать и не заставлять ждать...или торопиться выходить)

NickolayRautov

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : Ноябрь 23, 2018, 08:31:28 pm »
Польская плитка самая нормальная и по цене и по качеству. По укладке плитки все моменты здесь дальше, по каждому моменту в отдельности можно на ютубе мануалы поискать.
И я того же мнения. Тубадзинь) положил. Название - так себе, но плитка здоровская. Хотя я не сказал бы, чтобы она была дешевой. По крайней менее "Ассирия" (расцветка) обошлась практически в полтора тысячи за квадрат. Но, да. Дешевле, чем итальянские и испанские. И качество отличное. Клеевую смесь использовал из недорогих - литокол Х11  и эпоксидную затирку
STARLIKE.
[/size][/color]
Идеально получилось. Швы ровненькие. Любо глянуть.

irenashevela

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Сентябрь 19, 2018, 07:57:11 pm »
А мы только закончили ремонт в ванной. Хоть и пугали что это будет очень дорого и придется неровные стены сносить, но все равно удалось найти нормальную организацию Стройматрикс, которая взялась без какой-то перепланировки. Сделали отдельно ванную и туалет. Обошлось все вместе около 80 тыс. рублей, но с нынешними расценками это нормально ИМХО. Зато получилась такая красота, что теперь и купаться стало приятней) Муж вообще в туалете теперь часами сидит с газетой  ;D

« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2018, 11:09:55 am от irenashevela »

proserega

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Март 01, 2018, 01:52:43 pm »
А нам ремонт в ванной и в комнате делала вот эта компания Ребята делают качественно и не заламывают огромные цены.
« Последнее редактирование: Март 25, 2018, 03:32:58 pm от vetalbon »

Саша Дробахо

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Ремонт в ванной
« Ответ #12 : Ноябрь 13, 2017, 05:04:11 am »
Кто уже побывал в моей шкуре расскажите 1 про потолок в ванной и санузле и 2  как зашить трубы в санузле, чтобы там можно было еще и шкаф сделать

atranca

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 04, 2017, 10:26:25 am »
Я вот не могу решить, какую плитку лучше выбрать. И как потом спрятать счетчики тоже не знаю..
Выбирайте плитку исходя из своего бюджета. Итальянская плитка - дорого и качественно. Если потянете, берите её.
Как спрятать счётчик вам и не нужно знать, это должны знать мастера, которые будут проводить ремонтные работы.

Koss

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 02, 2017, 04:44:10 pm »
Хорошая итальянская плитка, правда стоит она не очень дешево.

NickolayRautov

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 22, 2017, 07:24:46 pm »
Польская плитка самая нормальная и по цене и по качеству. По укладке плитки все моменты здесь дальше, по каждому моменту в отдельности можно на ютубе мануалы поискать.
« Последнее редактирование: Март 25, 2018, 03:33:26 pm от vetalbon »

marat

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 04, 2017, 04:50:19 pm »
Я вот не могу решить, какую плитку лучше выбрать. И как потом спрятать счетчики тоже не знаю..

marat

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 17, 2017, 11:13:11 am »
Я вот думаю как пол делать в ванной. У меня планировка труб не хорошая, хочу поднять уровень пола, что бы все косяки ушли под пол. Поставлю напольный люк такой https://www.xammer-luki.ru/cat/lyuki-napolnye/napolnyj-lyuk-model-premium/ , что бы доступ к кранам. А всю площадь наливным бетоном наверное залью. Ничего придумать больше не могу.