Автор Тема: Проект дома  (Прочитано 70407 раз)

Марсель

• Гость
Re: Проект дома
« Ответ #6 : Февраль 14, 2017, 04:41:16 pm »
Не вижу ничего удивительного на вами предоставленном ресурсе, да и дороговато там все, вы лучше на сайт мною предоставленный заглянули бы, точно все остальное откинете в сторонку.

Марсель

• Гость
« Ответ #5 : Декабрь 19, 2016, 02:53:04 pm »
Я ознакомился с вами предоставленным ресурсом, но все же остановлюсь на своем варианте, так как тут намного выгоднее условия, да и выбор хороший, но в любом случае вам спасибо за советы.

Viktor80

• Опытный
  • Рейтинг: +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 13, 2016, 11:53:51 am »
Вполне достойный внимания проект и сделано достаточно качественно, кстати для разнообразия если нужно тоже есть несколько интересных вариантов проектов именно для загородного деревянного дома, а также сопутствующих построек которые сделают более комфортным проживание в нем.
« Последнее редактирование: Январь 26, 2018, 04:51:03 pm от vetalbon »

Марсель

• Гость
« Ответ #3 : Декабрь 07, 2016, 03:18:30 pm »
В принципе тоже идея, тем более что территория это может позволить. Посмотрим, я тут на сайте маленько тоже поискал, может и на другом варианте остановлюсь, но и ваш совет возьму на заметку. Спасибо.

Artur09

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 05, 2016, 10:49:05 am »
Думаю что все возможно, а не лучше рядом с домом гараж построить? Сам по себе проект хороший, не стоит его переделывать.

Марсель

• Гость
Проект дома
« Ответ #1 : Ноябрь 30, 2016, 08:06:45 pm »
Народ, помогите определиться. Вот, собираюсь себе дом построить, даже проект уже присмотрел однако не знаю, вариант хороший, иди все на другом остановится. Тут на сайте много не плохих идей, но чем именно этот проект притянул, вот только то что гаража нет, меня как то настораживает. Что скажите? Может есть проектировщики, возможно тут решить проблему и с гаражом?
« Последнее редактирование: Январь 26, 2018, 04:51:15 pm от vetalbon »