Автор Тема: Проект дома  (Прочитано 66904 раз)

logos

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проект дома
« Ответ #50 : Август 20, 2019, 12:59:29 pm »
проект дома сложно выбрать, хочется ведь что то не обычное)

vibropressru

• Новичек
  • *
  • http://beysanmak.com/ru/index.asp
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Февраль 13, 2019, 11:31:06 am »

С нашими станками, возможно производить почти все бетонные изделия с высокими качествами. Наш самый маленький стационарный вибропресс сможет производить в день за восемь часов 4.000 шт. стеновой камень и 300 квадратный метр тротуарной плитки...

https://bit.ly/2TH2Evf

Наша фирма производитель станков для производоства шлакоблок — тротуарной плитки — бордюров так же производство и продажа бетонных заводов для производства бетона

Если вас интересует купить один из наших станков, вы сможете связаться с нами, ниже написано наши контактные данные.

Для детальной иинформации о наших вибропрессов, свяжитесь с нами : На почту sales.ru@beyazligroup.com or WhatsApp : +90 549 325 66 62

Станок для производства шлакоблоков | Полуавтоматический станок для производства стеновых блоков

Полуавтоматический станок по низкой цене | Автоматический вибропресс для производства шлакоблоков

Высококачественный вибропресс для производства шлакоблоков

proserega

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Август 11, 2018, 09:41:55 pm »
Если вам нужен проект дома, то советую обратится вот в эту компанию https://dom4m.ru/ у них очень много различных проектов. Вот их тел. 8 (800) 775-21-16.

marat

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Июль 15, 2018, 04:17:21 pm »
Привет! Мне кажется что проект можно заказать, а вот построить самостоятельно. Мы так делали. Проект нам сделали просто отменный. И как раз , мы сейчас стали заниматься строительством. Вот купили лотки междушпальные для того чтобы крепкий дом был, так мы даже еще строительные инструменты все обновили.
« Последнее редактирование: Июль 15, 2018, 04:21:00 pm от marat »

Саша Носик

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
Проект дома
« Ответ #46 : Февраль 16, 2018, 03:10:51 am »
второй вариант гораздо интереснее будет, но опять же если бы я строил дом и определился с вариантом проекта дома из-за поста на форуме, я бы долго жалел об этом.

vetalbon

• Модератор
  • Опытный
  • Рейтинг: +1240/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : Февраль 10, 2018, 04:36:37 pm »
Не знаю что сложнее: найти компанию, которая будет заниматься строительством дома или же определиться с проектом. Вариантов столько, что глаза разбегаются.

saencko2016

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Февраль 06, 2018, 04:30:34 pm »
Хороших проектов так много, что и выбрать трудно. Главное - определиться со всеми пожеланиями и искать конкретный проект.

MaxAnt

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Январь 26, 2018, 05:02:15 pm »
Тут главное угадать с выбором компании, стоит признать что на рынке строительства большая конкуренция. На этом можно реально выиграть, найти профессионалов с большим опытом. Я порекомендую специалистов по строительству домов http://stroitelstvo-kolomna.ru Изучив полный список предоставляемых услуг, а затем прочитав отзывы, я могу сказать, что это серьезная компания по строительству. Проконсультироваться можно в онлайн режиме.     

alehinakarolina

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Январь 16, 2018, 02:45:15 pm »
Не знаю что сложнее: найти компанию, которая будет заниматься строительством дома или же определиться с проектом. Вариантов столько, что глаза разбегаются.

Нужно просто не спешить и тщательно все продумать. Если что - то не устраивает, искать другие варианты. Или работать по индивидуальному проекту.

saencko2016

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Январь 15, 2018, 03:47:45 pm »

vetalbon

• Модератор
  • Опытный
  • Рейтинг: +1240/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Декабрь 26, 2017, 05:37:41 pm »
а по подробнее , что у вас с грунтом ?
У нас на районе когда делали дорогу, компания делала  изыскания для строительства дороги, заходила до соседей и предлагала свои услуги. У нас районе две стройки намечались и никто не делал изыскания для строительства .
Мне то оно не надо , у меня дому уже 10 лет и думаю еще 30 простоит
« Последнее редактирование: Январь 26, 2018, 04:39:46 pm от vetalbon »

Саша Дробахо

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Проект дома
« Ответ #39 : Декабрь 20, 2017, 02:31:57 am »
Мне очень нравится каркасные дома и вот сейчас в поиске к кому обратится на счёт строительство такого дома.

saencko2016

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Ноябрь 15, 2017, 01:11:32 pm »
Как по мне, дом выглядит современно, но вот что  то с ним не так. Много света будет, окна большие. И еще понравилась терраса. Но лучше ее сделать крытой, а не открытой.

alehinakarolina

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Ноябрь 13, 2017, 12:41:10 pm »
Мне понравилась односкатная кровля и внешний вид дома. Очень современно. Но считаю, что должен быть гараж отдельный.

Как по мне это тоже самый оптимальный вариант. Думаю, не зря проект продумали таким образом, что гаража нет. Дом современный, красивый. А гараж если нужен, то если он будет отдельно стоять, то даже лучше.

alehinakarolina

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Ноябрь 01, 2017, 06:14:52 pm »
Народ, помогите определиться. Вот, собираюсь себе дом построить, даже проект уже присмотрел однако не знаю, вариант хороший, иди все на другом остановится. Тут на сайте много не плохих идей, но чем именно этот проект притянул, вот только то что гаража нет, меня как то настораживает. Что скажите? Может есть проектировщики, возможно тут решить проблему и с гаражом?

Сделайте гараж на участке и все. Или вы хотите чтобы он примыкал к дому? Или просто навес сделать можно.
« Последнее редактирование: Январь 26, 2018, 04:45:03 pm от vetalbon »