Автор Тема: Где купить террасную доску?  (Прочитано 182 раз)

Gostinosti

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить террасную доску?
« Ответ #5 : Сентября 22, 2022, 07:56:52 pm »
В любом случае лучше немножко доплатить, но в итоге приобрести действительно качественные варианты, чтобы в будущем вам не пришлось сожалеть об их приобретении. От себя я могу посоветовать один вариант, мы решили вот тут купить брус от производителя и в целом [/size]https://all-les.ru/catalog/pilomaterialy/    пиломатериалы купить в москве и московской области [/size], вы знаете, у них самое лучшее соотношение цены и качества, смело можете и вы к ним обращаться

Faust

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Августа 10, 2022, 08:46:00 pm »
Я уж точно не знаю, сейчас посмотрел цены на то, что был еще по приемлемы совсем недавно ужасные цены, не знаю даже как и справиться с планируемыми покупками

Минералов Ник

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Августа 10, 2022, 08:42:51 pm »
Добрый вечер! У нас такой доской даже пол в доме отделан, отличная, не стирается не скользкая. Точно могу сказать одно, что если хотите купить доску хорошую, качественную, то ищите от производителя. Посмотрите, вот тут к примеру можно найти цены на террасную доску, как раз от своего производства https://woodgrand.ru/

Лобачев

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Августа 10, 2022, 08:29:10 pm »
А Вам для чего? из нее делают дорожки, крыльцо можно обить,а  можно и скажем во дворе сделать пол из нее. И я бы дорогую стал брать только для самой террасы. 

Романчук

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Где купить террасную доску?
« Ответ #1 : Августа 10, 2022, 08:25:42 pm »
Всем привет! Коллеги,я решил купить террасную доску, подскажите, какую можно взять сейчас и где купить хорошую, но чтобы цена была приемлемая?