Автор Тема: Топас-4  (Прочитано 2083 раз)

man

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Топас-4
« Ответ #4 : Март 27, 2017, 01:03:11 pm »
если редно бываете на даче, то конечно зачем тратиться на такие септики. плюс за ними же уход нужен, хоть и 2 раза в год, но все равно присматривать надо. а так эти системы на зиму легко консервируются, например, если только летом семья проживает на даче.

irina1990

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 27, 2017, 12:47:19 am »

Я Топас хотела брать, но потом как подумала, сколько он мне обойдется. Поскольку бываю очень редко, нет смысла брать Топас. Поставила самую простую туалетную кабинку http://ecogr.ru/ Обошлась копейки.

man

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 24, 2017, 02:04:38 pm »
когда грунт не сильно промерз - монтаж таких септиков даже еще и проще проходит. и нет грунтовых или паводковых вод. подобные монтажные организации с удовольствием берутся в зимнее время за заказы (тем более в наше нелегкое время), так что тут ничего нового нет.

Марсель

• Гость
Топас-4
« Ответ #1 : Февраль 08, 2017, 07:54:59 pm »
Летом времени не нашлось на установку системы Топас-4, а с наступлением холодов ни кто не решался приехать к нам сюда и установить данную систему, однако топол-эко приехал и быстро установил систему. Я им очень благодарен, ведь в такую погоду даже из дому выходить не хочется, а тут еще и такая трудоемкая работа, но они лихом справились, так что возьмите и вы на заметку.