Автор Тема: Мебель  (Прочитано 2702 раз)

HaTali

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Мебель
« Ответ #5 : Май 07, 2017, 08:29:10 am »
Мебель какого производителя более прочная и надежная?
Самая прочная и надежная, на мой взгляд, мебель изготовленная в единичных экземплярам по индивидуальному проекту, мы себе в спальню недавно здесь https://www.arkadesign.ru/services/furniture/corps/ такой эксклюзивный шкаф-купе заказывали из массива ореха, так он не только прочный получился, но ещё и выглядит роскошно, и сделан из экологически чистого материала.

Abgar

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 24, 2017, 10:06:17 am »
Современный темп роста мировой мебельной индустрии позволяет выбрать мебель хорошего качества для разнообразных интерьеров. Тем более, купить хорошую мебель в интернет магазине не составляет большого труда. Вот я решила заказать, даже несколько дней назад от сюда vkredit-online.ru кредит брал, скоро обещали выполнит заказ.

vladikan

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-2
  • лоаке
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 17, 2017, 08:47:35 pm »
Не знаю насчёт конкретного производителя, но в этом магазине торгуют качественной мебелью)
В офис покупал несколько диванов
Ценой и качеством очень доволен. Думаю, по необходимости буду еще покупать мебель)

mirllall

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 12, 2017, 01:54:44 pm »
Не знаю, я в общем-то не по производителю смотрела, когда покупала, просто выбрала тут https://mayertrade.com.ua/ мебель, которая мне понравилась и подошла под дизайн интерьера, а на нее все равно же гарантию дают, так что чего волноваться)

phileosofos

• Опытный
  • Рейтинг: +1/-1
    • Просмотр профиля
Мебель
« Ответ #1 : Апрель 11, 2017, 03:42:56 pm »
Мебель какого производителя более прочная и надежная?