Автор Тема: Что такое жидкие обои и как их применить в дизайне  (Прочитано 5212 раз)

Bovobom

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля

А мне понравились жидкие обои - необычно смотрятся на стенах, крепко держатся. Перед тем как покупать жидкие обои смотрел отзывы на сайте https://silkstar.ru/otzivi/ Многие от них в восторге, хвалят их и рекомендуют использовать в ремонте. Конечно, не с первого раза все получилось, но когда разобрались в инструкции - дело пошло как по маслу.

vetalbon

• Модератор
  • Опытный
  • Рейтинг: +1240/-0
    • Просмотр профиля
Жидкие обои - это декоративное покрытие для стен и потолка. Это целлюлозная смесь, содержащая безвредные декоративные компоненты волокон. При изменении дизайна, к примеру, в квартире жидкие обои можно без ущерба качеству продукции снимать и переносить в другое место. \

Rillie

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Просмотр профиля
Во-первых большой плюс обоев, это нанесение, ими хоть батарею обклеивай. Во-вторых красивая фактура. Но при сильной влажности или если затопят соседи, обои слезут со стены, хоть их и можно подклеить обратно, считаю это минусом. Советуют покрывать обои прозрачным лаком.

nokki

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Просмотр профиля
Я покупала.Не понравилось.Много мороки.Геморой короче.В итоге 1 пакет вскрыли, а 2 сдали обратно.Больше с такими обоями связываться никогда не буду...

sashakyz

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что такое жидкие обои?
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2018, 01:39:22 pm от vetalbon »