Автор Тема: Домашний кабинет  (Прочитано 3941 раз)

Dixer

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Домашний кабинет
« Ответ #7 : Август 03, 2017, 01:29:47 pm »
В принципе, не обязательно использовать для оформления кабинета, именно классический стиль. Сейчас разные варианты имеются, и каждый из них смотрится по своему интересно. Главное - подобрать всю мебель в одном стиле, тогда всё будет гармонично выглядеть. Советую обратить внимание на мебель бренда LAS, там довольно много разнообразных вариантов. Я по их каталогу, заказывал офисное кресло руководителя , и стол для кабинета. Могу сказать, что мебель действительно хорошо сделана, и материалы очень качественные. Так что рекомендую рассмотреть этот вариант, для кабинета вряд ли найдете что-то лучше.

logos

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 02, 2017, 04:42:23 pm »
Книжные шкафы будут гармонично смотреться в кабинете, если вся стилистика - классика.

marat

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 01, 2017, 10:38:01 am »
Если же будете брать именно книжные шкафы, берите такие которые с дверцами, чтобы книги от пыли защитить.

marat

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 01, 2017, 12:55:17 am »
Насчет книжных шкафов не знаю, а вот наводку на хорошие универсальные шкафы могу дать. Думаю они отлично подойдут для для хранения книг, документов и других нужных вещей. В общем, видел их на сайте мебельной компании Las, когда заказывал офисные стулья и столы в переговорную. Качество мебели отличное, ассортимент широкий и цены приемлемые.

qwert_yuiop

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 04, 2017, 10:47:35 am »
Конечно есть книжные шкафы, я видела неплохой выбор у компании ОФС МЕБЕЛЬ . А насчет полочек, тоже вариант, только они не  солидно смотрятся, мне кажется их вешают в том случае если бюджет не позволяет или есть ограничение в пространстве.

sashakyz

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 04, 2017, 10:39:00 am »
И если есть на примете хорошие шкафы, то дайте контакт

sashakyz

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Домашний кабинет
« Ответ #1 : Июль 04, 2017, 10:38:26 am »
Хочу обустроить домашний кабинет и поставить там книжный шкаф. Продаются ли сейчас вообще книжные шкафы или легче повесить полки?