Автор Тема: Кухня  (Прочитано 6389 раз)

Anzhelika

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухня
« Ответ #9 : Октябрь 05, 2019, 11:47:02 pm »
Хорошую и недорогую мебель можно купить в Vital-мебель. Мы покупали здесь кухонный стол https://vitalmebli.com.ua/obedennye-stoly/ и стулья. Очень добротные. Изготовлены из сертифицированных материалов. Цена очень даже приемлемая. На сайте мы ещё покупали модульную кухню, тумбу для обуви. Так что с уверенностью рекомендую этот магазин. Качество проверено на личном опыте.

Abgar

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 25, 2019, 09:38:39 am »
Для кухни хочу приобрести деревянные стулья с подлокотниками отсюда  что скажете? может есть рекомендации о ресурсе. Стул – равноправный предмет интерьера и может как довести его до совершенства, так и полностью лишить гармонии. А целый набор стульев это уже дизайнерское решение, ведь так сложно сделать выбор в изобилии мебельных магазинов.
« Последнее редактирование: Август 29, 2019, 04:10:35 pm от vetalbon »

Cerewyn

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Май 24, 2019, 03:50:31 pm »
Делали кухню на заказ по индивидуальным размерам

diva

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 08, 2018, 02:23:12 pm »
Мне кухню делал сосед

Forvard

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 19, 2018, 02:14:05 pm »
Муж предложил сменить нашу кухню на более современную и стильную. Естественно я только за... На сегодняшний день так много производителей и предложений в Москве, что глаза разбегаются. Посоветуйте, где можно посмотреть цены на кухни, что-бы можно было сравнить и определиться.
Вот тут http://komfort-net.ru/zamenastoleshnic можно посмотреть кухни, столешницы, и заказать их по хорошей цене. Лично обращались к ним, и более чем довольны) Хороший магазин, очень хорошо консультируют, и очень приятные цены. Чего еще может быть нужно?

logos

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 08, 2017, 03:25:34 pm »
Я тоже брал кухню на заказ, так как у комнаты нестандартная планировка, пришлось прорабатывать с дизайнером то, как обойти углы и гармонично вписать мебель. Вот такие кухни цены делает производитель, мне очень понравился результат. Кухня получилась уникальной.

parascovia

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 04, 2017, 10:45:34 pm »
Спасибо за ссылочку. Здесь красивые кухни и отличные цены на них. Сделали заказ, который с нетерпением ждем.

1Виктор

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 01, 2017, 08:01:42 pm »
Сейчас производителей действительно очень много, и я хочу Вам посоветовать компанию в которой уже два раза делал заказ.
Первый раз заказывал кухню в квартиру, а на следующий год уже поменяли кухню на даче. По поводу  цен смотрите на сайте https://patiokuhni.ru/catalog/
Здесь есть вся необходимая информация, она поможет вам сделать правильный выбор.

parascovia

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Кухня
« Ответ #1 : Июль 31, 2017, 06:15:20 pm »
Муж предложил сменить нашу кухню на более современную и стильную. Естественно я только за... На сегодняшний день так много производителей и предложений в Москве, что глаза разбегаются. Посоветуйте, где можно посмотреть цены на кухни, что-бы можно было сравнить и определиться.