Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы

  • 40 Ответов
  • 28567 Просмотров
*

logos

  • **
  • 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #41 : Июля 24, 2023, 01:18:09 pm »
Я спрашиваю, потому что не могу сам составить проект теплоизоляции, а мне нужно рассчитать сколько и чего покупать. Если компания берётся сделать план и смету, то это очень хорошо. Планирую брать теплоизоляционные материалы , не помешал бы план работы.

*

logos

  • **
  • 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #40 : Июля 24, 2023, 12:00:39 pm »
Они берут только за работу? проект бесплатно?

*

Kolychiy

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #39 : Августа 12, 2022, 10:12:59 pm »
Работают в премиум сегменте и там цены не из низких, но "под ключ" у них означает именно под ключ, то есть там они самостоятельно ведут все работы, причем там у них там в штате все специалисты, то есть и проектировщики и отделочники и специалисты по инженерным системам, все они у них работают. Потом дают 5  лет гарантии на работы.

*

Гранит

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #38 : Июня 03, 2022, 01:50:58 pm »
Никогда не слышал о такой компании

*

kozeeff88

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #37 : Мая 25, 2022, 03:43:37 pm »
Ну плюс там у них есть в том числе и страховка, причем как страхуется ответственность, так страхуется и сам объект недвижимости, они же и в СРО состоят и дополнительно делают страховку от вреда для третьих лиц, чтобы там в случае того, если например во время ремонта зальете соседей, им все компенсировала страховая.

*

Monk

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #36 : Марта 28, 2022, 08:51:17 pm »
Там есть разные опции по проектированию, в том числе  и платные, вот среди них как раз и выбирают. А так, конечно да, я когда подрядчиков на отделку рассматривал, те что без проекта работали, сразу мимо шли. Спасибо, не надо, я на работе на таких насмотрелся.

*

Kolychiy

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #35 : Февраля 28, 2022, 01:52:31 pm »
Да это так, но нужно учитывать также еще и то что можно для начала просто отдельно проект взять. После того как проект посмотрите, уже  можно принимать решение о том, заказывать отделочные работы или нет? Но учитывая скидку, на дизайнерский проект, которую они дают, это нормальный вариант по заказу отделочных работ.

*

Monk

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #34 : Ноября 27, 2021, 05:43:28 pm »
Плюс за отделку квартир или домов Вира Артстрой берется только целиком, то есть просто плитку положить их позвать не получится, в этом собственно и заключается смысл ремонта под ключ. Мы также  у них все полностью под ключ заказывали. Сроки работ соответствующие  8-10 месяцев + 2  месяца на проектирование.

*

Kolychiy

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #33 : Июля 21, 2021, 05:06:54 pm »
Ну они работают строго по проектам, то есть либо проектную документацию вы будете заказывать у них, либо, если у  вас уже есть свой проект, то там они могут произвести строительные работы и по вашему проекту, если этот проект, конечно нормальный  по ссоставу, как  выглядит проектная документация, можно посмотреть вот здесь https://www.eremont.ru/design/kvartiry/ У них там есть примеры дизайнерских проектов и на дома и на квартиры.

*

Monk

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #32 : Июня 30, 2021, 01:22:37 pm »
Да, можно посмотреть варианты, к тому же там делают все специалисты Вира Артстрой, то есть они не используют, субподряда, поэтому  и отвечают за качество строительных работ. И там можно будет приобрести все работы под ключ, вместе с проектом и комплектацией  строительных работ, мы как раз все под ключ брали.

*

Kolychiy

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #31 : Июня 10, 2021, 05:26:05 pm »
Просто на случай, если вы будете заниматься организацией  строительных работ самостоятельно, то это съедать кучу  времени будет, да и навыки для этого тоже нужны. У Вира Артстрой этим занимаются менеджер и прораб, закупкой материалов - отдел комплектации, вы только работы принимаете, и вовремя их оплачиваете. Мне стройки на работе хватает, чтобы ей  еще дома заниматься, поэтому  к  ним и обратились.

*

Monk

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #30 : Апреля 21, 2021, 10:22:58 am »
Они делают все полностью под ключ, если на сайт Вира артстрой зайти, то можно на их сайт зайти и посмотреть на их проекты, то там можно будет посмотреть все по отделке. Потолок они вам также смогут сделать. Мы же у Вира артстрой заказывали все полностью под ключ, то есть они зашли к нам, когда там голые стены были, и сдали все вплоть до деталей  интерьера.

*

Markul

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #29 : Февраля 21, 2021, 06:22:14 pm »
Хотелось бы поинтересоваться, а эта ремонтная компания полностью ремонт делает, даже потолки? Мы ламинат сами постелили, а вот потолки натяжные хотим. Думаем, кому в столице доверить работу?


Если вам нужно сделать натяжные потолки, то могу из личного опыта посоветовать компанию которая нам установила потолок матовый в зале. Остались довольны работой. После заявки сразу мастера приедут делать замеры, установка натяжного потолка в нашем случае заняла два часа. Я сравнивал цены среди московских компаний и только тут стоимость меня устроила, у них частично собственное производство материалов и надежные поставщики, поэтому и цены такие. Могут сделать двухуровневые потолки и даже с фотопечатью.

*

nera

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #28 : Февраля 21, 2021, 05:16:29 pm »
Хотелось бы поинтересоваться, а эта ремонтная компания полностью ремонт делает, даже потолки? Мы ламинат сами постелили, а вот потолки натяжные хотим. Думаем, кому в столице доверить работу?

*

Monk

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #27 : Февраля 08, 2021, 03:20:09 pm »

Да, с учетом того, что они и ремонтами домов и ремонтами квартир занимаются, то там проектов реализованных у них уже куча, и там можно будет посмотреть, как  они уже  строили кому-то в  приглянувшемся  вам дизайне. Мне вот, например в свое  время понравилось, как они здесь отделали ванную комнату. С некоторыми вариациями попросил у себя повторить.