Автор Тема: Растения в горшках  (Прочитано 361 раз)

Cargamac

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Растения в горшках
« Ответ #4 : Май 20, 2019, 12:29:02 pm »
Горшочных растений есть много видов. Есть небольшие растения, которые удобно расставлять на подоконниках в комнатах, а есть большие растения типа пальм и фикусов. Они отлично украсят углы помещения. В любом случае, зеленые растения несут положительную энергетику помещению и очищают в нем воздух. С ними помещение выглядит по-домашнему уютным. Посмотрите варианты для выбора в Москве,например, вот на этом сайте

Bonza

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 20, 2019, 12:25:12 pm »
Для меня помещение без цветов выглядит пустым и неуютным. С помощью различных растений можно сделать яркие акценты в интерьере. Моя мечта это организация зимнего сада с живыми растениями, в котором уютно посидеть с книгой

Gresw

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 20, 2019, 12:16:31 pm »

Комнатные растения и цветы требуют ухода. Поэтому даже в те дни, когда Вы будете отсутствовать, стоит подумать кто будет о них заботиться. Сейчас есть комнатные растения, которые продаются в горшках с очень удобной системой автополива. Это значительно упрощает уход за растениями

Mosarur

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Растения в горшках
« Ответ #1 : Май 20, 2019, 12:08:20 pm »

Закончили ремонт в загородном доме. Не могу пока привыкнуть к новому помещению. Хочу для создания уюта приобрести растения в горшках. Мне кажется, комнаты станут выглядеть более уютными и более привлекательными. Да и для воздуха в помещениях это пойдет на пользу. Ищу где можно посмотреть варианты для заказа в Москве

« Последнее редактирование: Май 20, 2019, 12:11:31 pm от Mosarur »