Автор Тема: Выбор Водонагревателя для квартиры  (Прочитано 1428 раз)

vetalbon

• Модератор
  • Опытный
  • Рейтинг: +1240/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор Водонагревателя для квартиры
« Ответ #5 : Февраль 13, 2020, 01:31:44 pm »
Я так понимаю у вас семья из 3х или даже больше человек , верно ?
Тогда вам во-первых нужен бойлер на 80 литров минимум. Далее не берите  Аристон, особенно российский. Импортный еще ладно, но русский долго не проживет.
Я лично советую на https://vse.ua/ct/2194/ присмотреть водонагреватель Горения . У меня уже 10 лет стоит такой.

Dixer

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор газовой колонки для квартиры
« Ответ #4 : Январь 30, 2020, 03:14:29 pm »
У меня колонка работает только на отопление, потому что горячая вода долго слишком поступает и это затратно. Что бы помыть одну тарелку, извините за банальность, нужно не один литр воды спустить холодной. По этому на кухне стоит проточный нагреватель , который сразу подаёт воду нужной температуры. Нет перерасхода воды и газа.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2020, 01:29:45 pm от vetalbon »

Gresw

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 23, 2019, 06:31:10 am »
Чтобы иметь возможность включать воду сразу в двух или трех местах квартиры, ну допустим, мыть посуду и купаться в душе, обращайте внимание на агрегаты, которые имеют мощность от 20 до 26 квт

Bonza

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 23, 2019, 06:01:04 am »
На рынке представлены модели различной мощности и функциональности. А количество брендов отечественного и зарубежного производства так велико, что можно потеряться. Газовые колонки являются одними из самых экономных вариантов для квартиры. Берите проверенные бренды, которые уже зарекомендовали себя на рынке

Mosarur

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Выбор Водонагревателя для квартиры
« Ответ #1 : Май 23, 2019, 05:54:42 am »
Наша семья подустала подстраиваться под график горячей воды и постоянного его отключения. Хочется в любое время иметь возможность комфортно принять душ и помыть посуду. Поэтому было принято решение о приобретении водонагревателя . На какие параметры обращать внимание при выборе такого устройства? И где можно выгоднее приобрести в Краснодаре?
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2020, 01:29:25 pm от vetalbon »