Автор Тема: Выбор мебели  (Прочитано 2020 раз)

Abgar

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор мебели
« Ответ #5 : Июнь 24, 2019, 09:05:21 am »
Добрый день, а вот после ремонта еще не купили мебель для ванной комнаты, как раз здесь https://atollshop.ru/ сегодня присмотрелось к нескольким вариантам, судя по отзывам качество хорошее, много положительного прочитала в интернете, что скажете, может поделитесь рекомендациями о ресурсе.
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2019, 09:07:11 am от Abgar »

Cargamac

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 27, 2019, 12:13:31 pm »
Для каждой комнаты стоит выбрать мебель с учетом в каком стиле выбран ремонт. Лично я не люблю, когда мебели сильно много. Она загромождает пространство. Поэтому стараюсь выбрать максимально функциональные модели

Mosarur

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 27, 2019, 12:06:39 pm »

Вы можете посмотреть варианты для заказа из итальянской современной мебели. Такая мебель является олицетворением надежности и элегантности уже много лет. При ее производстве используется качественная фурнитура, натуральные материалы. Все модели разработаны с учетом анатомических особенностей человека, поэтому на ней будет очень комфортно. Она несомненно подчеркнет Ваш изысканный вкус и будет радовать Вас не один год. Каталоги такой мебели можно глянуть, к примеру, вот на этом сайте https://www.myarredo.ru/catalog/c--t--sovremennyi/

« Последнее редактирование: Май 27, 2019, 12:10:05 pm от Mosarur »

Shalilv

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 27, 2019, 11:53:08 am »
Для меня мебель должна быть прежде всего анатомически удобной. Дом для меня это место, где я хочу полностью расслабиться. Выбрали мебель из натурального дерева, потому что она очень долговечная

Poluskar

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Выбор мебели
« Ответ #1 : Май 27, 2019, 11:49:51 am »
Обустраиваем семейное гнездышко. Квартира была нам подарена на свадьбу. Почти год снимаем квартиру, чтобы сделать качественный ремонт. Наконец то, он подходит к концу и нам бы хотелось уже определиться с мебелью. Планируем приобрести современный вариант, который бы был долговечным, стильным и главное удобным. Многие модели в мебельных магазинах Москвы сделаны как под копирку, и совсем не цепляют. Где еще можно глянуть?