Автор Тема: Инструмент для фрезерования  (Прочитано 6625 раз)

Саша Дробахо

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Инструмент для фрезерования
« Ответ #5 : Октябрь 28, 2017, 11:25:42 pm »
Мне когда нужно сделать что то, всегда ищу как с экономить) У знакомого свой бизнес по производству вентиляции, есть станок для круглых воздуховодов, Многие тысячелетия человек использует в своем питании молочные продукты, содержащие в своем составе основные микроэлементы http://www.vixino.autoprichal.ru/news/34-blog/68-vremia-hranenia-molochnoi-produkcii.html по этому когда в доме нужна была вентиляция, обратился  к нему. он мне скидку сделал хорошую.
Как можно обработать свес кровли, используя профнастил? Выпуск около 60 см, мне предлагают приобрести ПС 10, но есть и другие модификации. Какой инструмент используется для загиба?
« Последнее редактирование: Январь 29, 2018, 07:57:39 pm от Саша Дробахо »

logos

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Инструмент для фрезерования
« Ответ #4 : Сентябрь 07, 2017, 11:08:35 am »
Мне когда нужно сделать что то, всегда ищу как с экономить) У знакомого свой бизнес по производству вентиляции, есть станок для круглых воздуховодов  http://niobium.ru/production/spiralno-navivnoj-stanok-snak , по этому когда в доме нужна была вентиляция, обратился  к нему. он мне скидку сделал хорошую.

marat

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 06, 2017, 06:53:55 pm »
Бывают работы не сложные, нанимать кого то не обязательно.

M.A.S.T.E.R

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 06, 2017, 05:11:02 pm »
Я пользуюсь услугами фрезеровщика http://inteh-pro.ru/  так как он выполняет свою работу намного лучше меня!И стоит это не дорого в отличии от остальных фрезеровщиков!Так что я рад!

tehnadzor

• Администратор
  • Инженер
  • Рейтинг: +33/-0
    • Просмотр профиля
Инструмент для фрезерования
« Ответ #1 : Июль 24, 2012, 12:35:12 am »

Фреза представляет собой режущий многолезвийный инструмент в виде тела вращения с зубьями для фрезерования. Форма фрезеровального инструмента зависит от формы обрабатываемой поверхности и расположения оси относительно детали. Процесс фрезерования является наиболее распространенным процессом обработки поверхностей различных типов как фасонных, так и плоских. Используя инструменты для фрезерования, возможно, выполнять различные кромки, канавки, пазы, уступы в металлических, деревянных и пластмассовых изделиях. Режущее основание инструмента для фрезерования изготавливается из специальных твердых сплавов быстрорежущей стали, минералокерамики, массива кардной проволоки и алмаза.

Инструментальна компания «Техновед» занимается продажей профессионального инструмента для фрезерования известных мировых производителей. С помощью фрезы, возможно, выполнять различные виды работ в достаточно больших объемах. Для качественного и быстрого выполнения работы необходимо использовать соответствующий тип: фрезы концевые, фрезы отрезные или фрезы шпоночные.

Фрезы используют на производстве для создания глубоких пазов, канавок и одновременной обработки двух взаимно перпендикулярных поверхностей. Основная обработка в концевых фрез осуществляется с помощью режущей кромки расположенной на цилиндрической поверхности, а зубы, расположенные на торцах зачищают дно канавки. Зубы у конечных фрезах могут быть выполнены нормального или большого размера. Концевые фрезы с большими зубами активно применяются в процессе черновой обработки, а фрезы с нормальными зубами используются для обработки чистовой или получистового типа.

Фрезы отрезные применяются на фрезерных станках для резки целого материала на отдельные его части, отрезки заготовок необходимого размера или отрезания частей. Инструмент для фрезерования отрезного типа имеет специальные режущие кромки, расположенные по периферии фрезы, причем необходимо отметить, что на концах эти кромки отсутствуют. Отрезные фрезы могут быть с мелкими, средними и крупными зубами. Фрезы отрезные со средними и мелкими зубами используются для обработки стали и чугуна, а с большими зубами - для более легких сплавов. Отрезные фрезы производятся в соответствии с классом точности «В», а их ширина составляет не менее одного миллиметра.

Одной из разновидностей концевых фрез являются шпоночные фрезы. Инструмент для фрезерования шпоночных типа предназначен для обработки шпоночных пазов. Шпоночные фрезы способны углубляться в материал заготовки при осевом движении подачи и высверливать отверстие, а затем двигаться вдоль канавки. Эти фрезы применяются на вертикально фрезерных станках или на станках с маятниковой подачей.