Автор Тема: Монтажный пистолет  (Прочитано 3733 раз)

phileosofos

• Опытный
  • Рейтинг: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Монтажный пистолет
« Ответ #3 : Июль 31, 2018, 11:12:31 am »
Я обращался в ремонт монтажных пистолетов, когда мой инструмент перестал работать, сам не полез разбираться, в чем проблема, побоялся навредить еще больше. В принципе ремонт мне обошелся в 1000 рублей там с копейками, мне кажется, это недорого. Или кто-то знает конторы, где дешевле проводят диагностику и чинят?

tehnadzor

• Администратор
  • Инженер
  • Рейтинг: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Монтажный пистолет
« Ответ #2 : Июль 30, 2012, 02:24:11 pm »
Как для начинающего специалиста я Вам советую выбрать монтажный пистолет ARMIR-P603 Вес 4 кг, патроны различной мощности 6,8/18.
Им можно производить несъемное крепление путем непосредственной пристрелки к кирпичной кладке, бетонным основаниям и металлическим конструкциям толщиной до 4 мм и металлическим от 10 до 50мм дюбель гвоздями ДГ диаметром от 8 до 10мм длиной до 80 мм
-несъемные крепления металлической конструкции толщиной до 4 мм к конструкции из низкоуглеродистой стали толщиной до 12 мм дюбель гвоздь до 30мм;
-съемное крепление оборудования на дюбель винтах с резьбой М6,М8 и М10или конструкции из бетона М200.

jeck

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Просмотр профиля
Монтажный пистолет
« Ответ #1 : Июль 29, 2012, 01:12:37 pm »
Работаю 2й год монтером заземлений, очень пригодился бы монтажный пистолет для монтажа контура к стенам, подскажите пожалуйста монтажный пистолет можно свободно купить на него не требуется не каких разрешений и так далее. И какой лучше выбрать, в чем их различия?