Автор Тема: Где я могу пройти обучение на машиниста манипулятора?  (Прочитано 108 раз)

stroitell

• Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да не за что, я просто поделился информацией, которую знаю. Сейчас там скидки есть. Ваше начальство будет оплачивать обучение или вы самостоятельно?

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
Спасибо. Меня с работы начальник направляет на курсы машиниста манипулятора, а куда идти не сказал. Сам пробовал искать в интернете, но такой сайт не попадался. Со скидкой неплохо было бы.
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2022, 09:50:43 am от Boriss »

Игорь Дубов

• Мастер
    • Просмотр профиля
Зашел тоже на этот сайт посмотреть информацию. Там оказывается сейчас есть скидки на обучение по разных направлениям. Думаю, что стоит поспешить, пока акция не закончилась.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
Вот тут вы можете пройти курсы и получить быстро удостоверение машиниста манипулятора https://mashinist-obuchenie.ru/operator-mashinist-krana-manipuljatora/ Меня с работы начальник отправлял на эти курсы, нужно было срочно отучиться и я это сделал. Нормально по ценам там и все отлично прошло. Могу и вам теперь рекомендовать эти курсы тоже.

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Где я могу пройти обучение на машиниста манипулятора? Мне нужно получить потом удостоверение, так как это нужно мне для работы. Спасибо заранее.